Смоленский городской Совет
Историческая справка Устав города Председатель Смоленского городского Совета Депутаты Контрольно-счетная палата
Смоленский городской Совет Главная      Поиск      Карта сайта      Версия для печати




                                             

СПИСОК депутатов Смоленского городского Совета III созыва

 

ДепутатСведенияГраницы округа График приема избирателей
1ФИЛИМОНОВ Егор Николаевич 08.03.1978 г.р., Смоленск, ОАО "Смоленский машиностроительный завод", генеральный директор, самовыдвиженец

Улицы: Подлесная, Ольшанская, Дубровская, Слободская, Гвоздовская, Касплянская, Понизовская, Станционная, 2-я Дачная, Карбышева, Шоссейная, Гнездовская, Ключевая, Новая, Строителей, Курганная, Кооперативная, Дружбы, Смоленская, Победы, Южная, Степная, Рабочая, Ракитная, 1-я, 2-я, 3-я Ракитные, Задорожная, Солнечная, Хвойная, Карьерная, Вокзальная, Локомотивная, Санаторная, Зеленый Бор, Сосновая, Универсальная, Щорса, Минская, Куйбышева, Софиевская, Фаянсовая, Клубная, Промкасса.

Поселки: Глущенки (городские), Красный Бор, Подснежники, Энергетиков, Пронино, 430 км Московской ж.д., Торфопредприятие "Красный Бор".

Переулки: Ольшанский, Станционный.

Тупики: Минские 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, Карьерный, НУ санаторий "Красный Бор", профилакторий Московской ж.д.

В/ч 83283, в/ч 27918, в/ч 73582, в/ч 49909, в/ч 30090, в/ч 27772.

 
2ГРИШАЕНКОВ Виктор Алексеевич06.08.1955 г.р., образование высшее, исполнительный комитет Смоленского городского (местного) отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия", руководитель, самовыдвижение;

Улицы: Витебское шоссе, 1-я Дачная, Фрунзе - левая сторона, от начала по дом № 35 включительно и правая сторона, от начала по дом № 40 включительно, Ударников, КИМ, Гоголя, Толстого, Нижне-Профинтерновская, Средне-Профинтерновская, Верхне-Профинтерновская, Рошаля, Лавочкина - правая сторона от начала по дом № 30 включительно, левая сторона - от начала по дом № 31а включительно, Толмачева, 12 лет Октября, Красная, Скворцова, Верхне-Лермонтовская, Железнодорожная, Нижне-Лермонтовская, Средне-Лермонтовская, Заводская, Розы Люксембург, Верхне-Мопровская, МОПРа УВСР, Высокая, Котовского, исключая дом № 2а, Нижняя Дубровенка, Свердлова, Старо-Комендантская, Ново-Комендантская, Ново-Свердловская, Смоленский ручей 2-я.

Переулки: 1-й, 2-й Серебрянские, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Гоголевские, 1-й, 2-й, 3-й Толстовские, Верхне-Мопровский, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Мопровские, Верхне-Лермонтовский, Витебский, 9-го Января, Рошаля, Нижне-Профинтерновский, 1-й, 2-й Средне-Профинтерновский, Верхне-Профинтерновский, Мало-Мопровский, 1-й Верхне-Профинтерновский , 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Свердловские, Пивной.

Поселки: Серебрянка, Дубровенка, совхоз "Дубровенка".

Проезды: Ударников, Лермонтовский.

Тупики: Приднепровский, Гоголевский.

1-я и 3-я среда месяца: с 18.00 до 20.00 – МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» (ул. 12 Лет Октября, дом 9)
3ВЕРЕЙКИН Сергей Николаевич 4.01.1957 г.p, образование высшее, ООО Финансово-строительная компания "Веж", генеральный директор, самовыдвижение;

Улицы: Котовского - дом № 2а, Брестская, Лавочкина - правая сторона, начиная с дома № 32 до конца и левая сторона, начиная с дома № 39 до конца, Генерала Городнянского, Велижская, Радищева, Маршала Еременко - дома №№ 2, 4, 8, 10, 14, Чернышевского, Белинского, Академическая, Академическая 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я.

Переулки: 1-й, 2-й Велижские, Дальний, Гнездовский, Катынский.

Тупики: Велижский.

Проезд: Академический 1-й, 2-й.

2-я среда месяца: с 18.00 – ЖЭУ № 8 – филиал СМУП «Жилищник» (ул. Брестская, дом 5-а); остальные среды месяца: с 18.00 – ООО ФСК «ВЕЖ» (2-й Краснинский пер, дом 14)
4НОВИКОВ Дмитрий Юрьевич06.01.1982 г.р., образование высшее, ООО "РКГ-Парадигма", директор по маркетингу и стратегическому планированию, самовыдвижение;

Улицы: Маршала Еременко - дома №№ 18 - 52, 66, 70, Руднянская, Сычевская, Ново-Мопровская, Валентины Гризодубовой - дома № 1, 2, 3, 4, 5, Госпитальная - левая сторона, микрорайон Королевка - дома №№ 7, 8, 9, 10, 11.

Поселки: Королевка - дома № 10, 106, Третьего кирпичного завода, Анастасино.

Переулки: Лестровские 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, Госпитальный, Сычевский.

Тупик: Госпитальный.

1-й четверг месяца: с 13.00 до 15.00 - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 32 им. С.А. Лавочкина» (ул. Генерала Городнянского, дом 6); с 16.00 до 18.00 - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40» (ул. Валентины Гризодубовой, дом 6)
5БЫКОВ Алексей Александрович
председатель постоянной комиссии по вопросам городского хозяйства
31.07.1952 г.р., образование высшее, ремонтно-строительное предприятие ООО "Алексей-М", директор, самовыдвижение;

Улицы: Московское шоссе, Октября, Ворошилова, Седова, Ленинградская, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Загорные, Красный ручей 1-я, 2-я, Ново-Московская, Старо-Московская, Ново-Ленинградская, Беляева, Кашена, Московский большак, Пролетарская, Революционная, Строгань, Вишневая, Лесопильная, Чапаева, Папанина, Горная, Центральная, Калинина, Филатова, Днепровая, Зеленая, Красный Октябрь, Красногорская, Социалистическая, Заречная, Декабристов, Комсомольская, Большая Нагорная, Малая Нагорная, Первомайская, Верхне-Майская, Иванова, Большая Набережная, Малая Набережная, Большая Октябрьская, Мало-Красногорская, Дистанция первая.

Переулки: Карачевский, Папанина, Чапаева, Иванова, Лесной, Нагорный, 1-й, 2-й, 3-й Нагорные, 1-й, 2-й, Ворошиловские, Октября, Пискарихинский, 1-й, 2-й Зеленые, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Красногорские.

Поселки: Дистанция, Волчейка.

Тупик: Нагорный.

Проезды: Дзержинского, Соколий.

Площадь: Колхозная, Желябова.

Каждую среду с 16.00 МУК ДК «Сортировка» (ул. Седова, дом 1)
6НОСИК Валерий Федорович
председатель постоянной планово-бюджетной комиссии
19.12.1946 г.р., образование высшее, ОАО " Смоленский авиационный завод", зам.ген. директора по производству, выдвинут избирательным объединением "Смоленское областное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" (КПРФ)

Улицы: Фрунзе - левая сторона, начиная с дома № 39 до конца, правая сторона начиная с дома № 42 до конца, Островского, Крылова, Чехова, 2-я Кольцевая, Губенко, Большая Демидовская - от начала по дом № 31 включительно, Кольцевая - от начала по дом № 76 включительно; Кутузова, исключая дом № 30, Чкалова, Генерала Лукина - правая сторона от начала по дом № 28 включительно и левая сторона от начала по дом № 39, включительно, Юрьева, Маршала Еременко - дома №№ 58, 60, 64, 68.

Переулки: 1-й, 2-й Мичуринские.

Тупики: 3-й, 4-й, 5-й Кольцевые.

В\ч 62332.

3-й четверг месяца с 17.00 до 19.00 ЖЭУ № 21 – филиал СМУП «Жилищник» (ул. Кутузова, дом 5, кабинет начальника)
7ПОПОВ Юрий Степанович28.12.1944 г.р., образование высшее, МОУ СОШ №19, учитель, самовыдвижение;

Улицы: Гастелло, 1-я, 2-я Восточные, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Северные, Верхняя Слобода-Садки, Средняя Слобода-Садки, Новая Слобода-Садки, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Проезжие, Луговая, Ельнинская, Сафоновская, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я Мичуринские, Генерала Лукина - правая сторона, начиная с дома № 30 до конца и левая сторона, начиная с дома № 41 до конца, 1-я, 2-я Западные, Гжатская, Полевая, Большая Демидовская - начиная с дома № 35/23 и до конца, Кольцевая - дома №№ 78/41, 80, Кутузова, д. 30, Ржевская, Автозаводская, Можайская, Полоцкая.

Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й Северные, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Слобода-Садки, Новая Слобода-Садки, Шоссейный, Проезжий, Сафоновский, Цветной, Ельнинский, Охотничий, Автозаводской, Ржевский, 1-й, 2-й Полоцкие, Западный, 2-й Западный, Ельнинский 1-й.

Проезд: Ельнинский.

Поселки: Щеткино, Пасово, Вязовенька.

Последний четверг месяца с 17.00 до 19.00 - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19 имени Героя России Панова» (ул. Генерала Лукина, дом 1)
8

СЛЕПУХОВ Виктор     Николаевич

 08.10.1954 г. р. Смоленск, образование - высшее, место работы - ООО "Агенство оценки Ковалевой и компании", оценщик 1-й категории, выдвинут Смоленским областным отделением политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации", член КПРФ;

Улицы: Бородинская; Верхне-Ясенный водозабор; Гарабурды; Кловская; Марины Расковой; Зои Космодемьянской; Молодогвардейская; Некрасова; Николаева - нечетная сторона от дома № 67 до дома № 69а включительно и дома №№ 77, 79; Павлова; Павлика Морозова; Смены; Тургенева; Циолковского; Краснинское шоссе - до территории Смоленского района.

Переулки: Молодогвардейский; 1-й пер. Некрасова; Тургенева.

Первый, третий четверг каждого месяца с 17.00 до 19.00 - Автотранспортный колледж
9МИХАЙЛОВ Юрий Леонидович
председатель постоянной комиссии по перспективному развитию города
31.03.1970 г.р., образование высшее, ООО "Типография Михайлов-С", ген.директор, самовыдвижение;

Улицы: Воробьева - четная и нечетная стороны от дома № 1 до дома № 12а включительно; проспект Гагарина - четная сторона от дома № 30 до дома № 76 включительно; Ипподромная; Кирова - четная сторона от дома № 10 до дома № 22д включительно; Колхозная - дома №№ 8, 8а, 86; 48а, 48б; Матросова; Майская; 9-го Мая; Ново-Киевская, дома №№ 5, 7, 11, 32; Ново-Майская; Оршанская; Партизанская; Пригородная - четная и нечетная стороны от дома № 10 до дома № 36 включительно; Спортивная; Яблоневая.

Переулки: 1-й и 2-й Досуговские; Киевский; 1-й, 2-й, 3-й Пригородные; Юннатов; Оршанский; Оршанский тупик, Досуговское шоссе.

Поселки: Вишенки; Миловидово; Загорье; Одинцово - дома №№ 2, 36.

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 13.00 до 17.00 – общественная приемная в Смоленском промышленно-экономическом колледже (пр. Гагарина, дом 56, каб. 107)
10БАНДЕНКОВ Александр Александрович
председатель постоянной комиссии по законности, регламенту и этике
18.12.1971 г.р., образование высшее, частная адвокатская деятельность на территории РФ, самовыдвижение;

Улицы: Воробьева - четная и нечетная стороны от дома № 15 до дома № 36 включительно; Кирова - четная - от дома № 2/57 до дома № 8 и от дома № 24 до дома № 28а включительно, нечетная сторона - от дома № 1 до дома № 25 включительно и дом № 27; Колхозная - от дома № 10 до дома № 25/1 включительно; Николаева - четная сторона - дома №№ 36, 36а, 38, 38а, нечетная сторона от дома № 27а до дома № 65 включительно; Ново-Киевская - четная и нечетная стороны от дома № 1 до дома № 4 включительно; Черняховского.

Переулки: Колхозный.

По субботам с 10.00 до 14.00 – бульвар Гагарина, дом 2/9, кв. 3
11ВОВЧЕНКО Виталий Владимирович14.01.1942 г.р., образование высшее, до избрания Смоленского городского Совета III созыва избирался председателем городского Совета в I - II созывах, самовыдвижение;

Улицы: Академика Петрова - четная сторона, дома №№ 2, 2а, 4, 4а, нечетная сторона - от дома № 1 до дома № 9 включительно; Багратиона - нечетная сторона от дома № 3 до дома № 25 включительно; Нарвская; Николаева - четная сторона, от дома № 20 до дома 34в включительно; Нормандия-Неман - четная сторона, от дома № 2 до дома № 24 включительно; Трудовая.

Городок Коминтерна.

Переулки: Старо-Чернушенский; Трудовой; Ново-Чернушенский.

Последний четверг месяца с 17.00 до 19.00 – клуб Коминтерна (Городок Коминтерна)
12ВИНОГРАДОВ Владимир Николаевич01.12.1965 г.р., образование высшее, ОАО "Смолмясо", первый заместитель генерального директора, самовыдвижение;

Улицы: Багратиона - вся четная сторона и нечетная сторона от дома № 55 до дома № 85 включительно; Больничная; Вяземская; 2-я Вяземская; Нахимова; Нормандия-Неман - четная сторона от дома № 24б до дома № 30 включительно; Пионерская; Парковая; 1-я Парковая; 2-я Парковая; Полтавская.

Переулки: Больничный; Вяземский; Дамбовый; 1-й Краснофлотский.

Тупики: Нарвский.

Последний четверг месяца с 17.00 до 19.00 – МУК «Городской Дом культуры» (ул. Нахимова, дом 17)
13ЖУРАВКОВА Галина Васильевна
председатель постоянной комиссии по социальной сфере
31.07.1956 г.р., образование высшее, МДОУ Детсад №19 "Катюша", заведующая, самовыдвижение;

Улицы: Академика Петрова - четная и нечетная стороны от дома № 16 до дома № 57 включительно; Борисоглебская; Большая Краснофлотская - вся четная сторона, нечетная сторона - от дома № 13д до дома № 178 включительно; Могилевская; Нормандия-Неман - вся нечетная сторона; Николаева - четная сторона от дома № 40 до дома № 54 включительно, нечетная сторона дома - №№ 73, 75; Ново-Краснофлотская; Мало-Краснофлотская.

Переулки: Борисоглебский; Зои Космодемьянской; 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Краснофлотские; Марины Расковой; 2-ой Старо-Чернушенский; Тихий; Циолковского.

1-й и 3-й понедельник месяца с 17.00 до 19.00 – Профессиональный лицей № 4 (ул. Марины Расковой, дом 11а)
14ОЛЕЙНИКОВА Валентина Михайловна
заместитель председателя городского Совета по Ленинскому району
04.08.1951 г.р., образование высшее, МЛПУ "Детская клиническая больница", главный врач, самовыдвижение;

Улицы: проспект Гагарина - четная сторона - от дома № 4 до дома № 26 включительно; 2-я Краснинская; Кирова - четная сторона - от дома № 30 до дома № 36 включительно, нечетная сторона - от дома № 25а до дома № 43 включительно, кроме дома № 27; Николаева - четная сторона, дом № 4, нечетная сторона - от дома № 3 до дома № 27 включительно; Неверовского; Октябрьской революции - нечетная сторона - от дома № 3 до дома № 23 включительно, четная сторона - от дома № 12 до дома № 40 включительно; Пригородная - от дома № 1 до дома № 9 включительно.

Переулки: 1-й Краснинский; Ново-Киевский.

2-я среда месяца с 16.00 до 18.00 – МЛПУ «Детская клиническая больница» (ул. Октябрьской революции, дом 16, кабинет главного врача)
15ЕРШОВ Андрей Геннадьевич10.07.1968 г.р., образование неполное высшее профессиональное, ОАО "Жилищник", помощник генерального директора по реформированию ЖКХ, г.Смоленск самовыдвиженец.

Улицы: Бакунина; Большая Советская - четная сторона - от дома № 3 до дома № 28/16 включительно; Большая Краснофлотская - нечетная сторона - от дома № 1 до дома № 11 включительно; Войкова; Воровского; Глинки; Дзержинского; Дохтурова; 2-я и 3-я Красноармейские; Карла Маркса; Кирилла и Мефодия; Козлова; Коненкова; Красина; Коммунистическая - дома №№ 3, 5, 6, 10, 12, 14; Ленина - четная и нечетная стороны от дома № 6/1 до дома № 15 включительно; Маяковского; Ногина; Николаева - четная сторона - от дома № 6 до дома № 18 включительно; Пушкина; Октябрьской революции - дома №№ 4, 8а; Парижской коммуны; Пржевальского; Студенческая.

Переулки: Бакунина; Водяной; 2-ой Краснинский; 1-ый Перовский; Смирнова; Ульянова; Чуриловский.

Проезды: Чуриловский.

 
16ЗУБОВ Вадим Александрович26.10.1962 г.р., образование высшее, ОАО "Хлебопек", шеф-консультант, самовыдвижение;

Улицы: Румянцева, Крупской - все дома, за исключением д. №№ 28, 28а, 28б, 28в, 30, 30а, 32, 34, 38а; 25 Сентября - д. №№ 1, 3, 4/5, 5, 7, 8/2, 10/1, 16, 18/2, 20/1, 22а, 24, 26/2; 1-я, 3-я, 4-я Ясенные, Шолохова, Куриленко, М. Октябрьской, Верхне-Рославльская, Нижне-Рославльская, 1-я, 2-я Брянская, Ново-Ясенная, 9 Января, Молодежная, Ремесленная, Орловская, Речная, Починковская, Аптечная, Людиновская, Мурыгинская, Михайловская, Малая Дресна.

Переулки: Хлебозаводской, 1-й, 2-й Ясенные, Буденного, Молодежный, Ново-Ясенный.

Проезд: Трамвайный, Маршала Конева.

Тупик: Ясенный.

Поселок: Тихвинка.

Последний четверг месяца: с 16.00 до 18.00 – Смоленский городской Совет (ул. Октябрьской революции, дом 1/2, 2-й этаж, каб. 1)
17ЗУЙ Владимир Сергеевич
председатель постоянной комиссии по вопросам здравоохранения и экологической безопасности
17.06.1958 г.р., образование высшее, ОГУЗ "Смоленский областной онкологический клинический диспансер", завед.хирургическим отделением №2, самовыдвижение;

Улицы: Рыленкова - д. №№ 34, 38, 42, 44, 66, 72, 74, 85, 87, 61, 63, 65к1, 65к2, 67, 71, 73, 77, 79к1, 79к2, 79к3, 89, 91к1, 91к2; Попова - д. №№ 112, 120, 122, 124, 126, 128, 118; Урожайная, Механизаторов, Березовая, Облепиховая, Озерная, Рябиновая, Рославльское шоссе.

Микрорайон: "Южный".

Поселок: Геологов.

1-й понедельник нечетных месяцев с 17.00 до 19.00 - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37» (ул. Попова, дом 108); 3-й понедельник четных месяцев с 17.0 до 19.00 - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 38» (м-н Южный, дом 31а)
18ЗАГРЯДСКИЙ Владимир Иванович
заместитель председателя постоянной комиссии, работающий на профессиональной постоянной основе
02.08.1955 г.р., образование высшее, Смоленский городской Совет II созыва, заместитель председателя постоянной комиссии, работающий на профессиональной постоянной основе.

Улицы: Шевченко - д. №№ 91, 91а, 91б, 93, 93а, 93б, 93в, 93г, 93д, 99; Бабушкина, Ново-Смоленская, Исаковского, Твардовского - д. №№ 23, 27, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 39, 40, 42, 44, 46; Чаплина, Энгельса - д. №№ 30, 31, 32а, 33, 35, 36, 36а, 36б, 37, 38, 38а, 38б, 38в, 38г, 38д, 38е, 39, 39а, 40, 40а, 42, 44, 44б, 44в, 46, 48, 50, 52; Маршала Жукова - все дома за исключением д. № 9; Реввоенсовета, Б. Советская - д. №№ 7, 11а, 13, 13а, 17/1, 19/2, 29/1, 33, 35, 37, 39/11; Ленина - д. №№ 22, 23/ 8, 24, 25, 26, 29/4, 30, 31/19, 32, 33, 34, 36, 38; Соборный двор, Металлистов, Школьная, Красный ручей, Фурманова, Мало-Школьная, Верхне-Сенная, Тимирязева, Зеленый ручей, Песочная, Степана Разина, Полины Осипенко, Перекопная, Окопная, 1-й Верхний Волок, 2-й Верхний Волок, Шейна, Приднепровская, 1 Мая, Заторная, Покровского, Соболева.

Переулки: Кронштадтский, Реввоенсовета, Мало-Штабной, Фурманова, Верхне-Фурмановский, Средне-Фурмановский, Мало-Школьный, Песочный, Тимирязева 1-й; Горького 1-й, 2-й, 3-й; Перекопный, Окопный, Заторный.

Тупик: Кронштадтский.

Проезд: Старо-Кронштадтский.

Набережная: Горького.

Предпоследняя пятница месяца с 11.00 до 13.00 – Гарнизонный Дом офицеров (ул. Маршала Жукова, дом 4, комн. 108)
19ЛЕВАНТ Дмитрий Яковлевич
заместитель председателя городского Совета по Промышленному району
30.12.1952 г.р., образование высшее, ООО ПКФ "Стоик", генеральный директор, самовыдвижение;

Улицы: Большая Советская - д. №№ 43, 43а, 45/1; Коммунистическая, Докучаева - д. №№ 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11; Тухачевского, Жукова - д. № 9, Старо-Рославльская, 8 Марта, Нахимсона, Володарского - д. №№ 2, 12, 14, 16; Мира, Энгельса - д. №№ 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 22; Твардовского - д. №№ 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2б, 3, 4, 5/11, 6, 6а, 6б, 7, 7а, 8, 9, 10, 10а, 10б, 10в, 15, 20а, 22а, 22б; Герцена - д. №№ 1а, 3, 5, 7, 9, 13, 13а; Шевченко - д. №№ 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54а, 58, 59, 60, 62, 64, 66; Дачная.

Переулки: Запольный, 3-й Запольный, 2-й Выставочный.

Больница: Муниципальное лечебно-профилактическое учреждение Клиническая больница скорой медицинской помощи.

По четвергам с 14.00 до 18.00 – ул. Коммунистическая, дом 17а
20УЛЬЯНЕНКОВА Елена Александровна
первый заместитель председателя городского Совета III созыва
14.05.1950 г.р., образование высшее, в Смоленском городском Совете II созыва - председатель постоянной комиссии, работающий на профессиональной постоянной основе, самовыдвижение;

Улицы: Раевского - д. №№ 1, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 10; 2-я Киевская, Кирова - д. №№ 38, 42, 46, 49, 50; Руссиянова, Тенишевой - д. №№ 4, 4а, 6, 8, 10, 11, 13, 19, 20, 21, 25; Урицкого, Памфилова, Коммунальная, Крупской - д. №№ 28, 28а, 28б, 28в, 30, 30а, 32, 34, 38а; Тенишевой - д. № 27, 29, 31; Кирова - д. №№ 51, 53/11, 55, 55а, 59, 61; Ново-Рославльская, Шевченко - д. №№ 1/35, 3.

Проспект: Гагарина - д. №№ 3, 7, 11, 13/2, 17, 19, 29/1, 31/2, 33, 35, 39.

Проезды: Овцинова, Поддубного.

Переулки: 2-й Киевский, 2-й, 3-й Рославльские, 2-й, 3-й Трамвайные, Широкий.

Поселок: Одинцово.

Бульвар: Гагарина.

Больница: Государственное медицинское учреждение Смоленская областная клиническая больница.

2-я среда месяца с 16.00 до 19.00 – Главный учебный корпус СГМА (ул. Крупской, дом 28); 4-я среда месяца с 16.00 до 19.00 - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25» (ул. Коммунальная, дом 5)
21

(депутат утратил свои полномочия в связи с избранием в Смоленскую областную Думу)

Улицы: Попова - д. №№ 74, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 98, 100-к1, 100-к2, 102, 104, 107, 110-к1, 121, 130, 132, 134, 136, 138; П. Алексеева - д. №№ 4, 6, 10, 12, 24, 26; Рыленкова - д. №№ 43, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 59. Поселок: Киселевка.

22КЛЕБАНОВА Елена Петровна07.11.1950 г.р., образование высшее, ООО "КД Прогресс", генеральный директор, самовыдвижение;

Улицы: Попова - д. №№ 34, 36, 38, 38а-К1, 38а-К2, 40/2, 40а; Рыленкова - д. №№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; 25 Сентября - д. №№ 54, 56, 62-к1, 62-к2; Смольянинова, Бабьегорский водозабор.

Проспект: Строителей - все дома за исключением д. №№ 3, 5, 18, 19.

1-й и 3-й понедельник месяца с 17.00 до 19.00 – Центральная городская библиотека им. Н.С. Клестова-Ангарского МУК ЦБС (пр. Строителей, дом 24)
23ДИЖИЧЕНКО Раиса Леонидовна14.07.1954 г.р., образование высшее, МЛПУ "Поликлиника №2", главный врач, самовыдвижение;

Улицы: Попова - д. №№ 44, 46, 46а, 46б, 48, 50, 52, 54, 58, 60, 64, 66, 68, 68а, 76; Рыленкова - д. №№ 15, 16, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35; П. Алексеева - д. №№ 2/37, 3, 5, 8, 9, 11, 11-к1, 11-к3, 11-К4, 13, 15/70, 16, 22/72.

Проспект: Строителей - д. № 3, 5, 19.

2-я среда и 4-й четверг месяца – МЛПУ «Поликлиника № 2» (пр. Строителей, дом 15, кааб. 216)
24ПЕТРАКОВ Сергей Николаевич11.08.1976 г.р., образование высшее профессиональное, ООО "ЖБИ-Комплект", начальник отдела снабжения.

Улицы: Ломоносова - д. №№ 1/74, 3, 5, 7, 9, 10а, 11а, 15, 15а, 15б, 15в, 15г, 17, 17а, 17б, 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 25; 2-я Ясенная, Попова - д. №№ 4, 4а, 6, 8, 10, 14, 14а, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 28; Рыленкова - д. №№ 2, 4, 4а, 4б, 4в, 6, 6а-к1, 6а-к2; 25 Сентября - д. №№ 44, 46, 48, 50, 52; Соколовского - д. №№ 5а, 5б, 5в, 5г, 5д, 7, 7а, 9, 9а, 9б, 9в, 11, 13, 13а, 15.

Проспект: Строителей - д. № 18.

3-й понедельник месяца с 17.00 до 19.00 - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 29» (ул. Маршала Соколовского, дом 7-б); 4-я среда месяца с 17.00 до 19.00 - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16» ул. Попова, дом 10а)
25ЛЕБЕДЕВ Сергей Александрович
председатель городского Совета III созыва
12.08.1956 г.р., образование высшее; на момент избрания работал в ОАО "Смоленскпромстрой", председатель совета директоров, самовыдвижение.

Улицы: Шевченко - д. №№ 61, 63, 65, 65а, 67, 67а, 68, 69, 70, 71, 73, 73а, 73б, 73в, 75а, 76, 78, 80, 82, 84/2, 87; Ломоносова - д. №№ 2/72, 4, 6, 6а, 6б, 12, 14, 16, 16а, 16б; 25 Сентября - д. №№ 26, 28, 30, 30а, 32, 38, 38/1, 40, 40а, 42; Соколовского - д. №№ 1, 1а, 2, 4, 4а, 4б, 5, 6, 8а, 10, 10а, 12, 14, 14а, 14б, 14в, 16, 18-к1, 18-к2, 22.

Последний вторник месяца с 17.00 до 19.00 - МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» (ул. Румянцева, дом 7а); последний четверг месяца с 17.00 до 19.00 – МОУ «Гимназия эстетического профиля» (ул. 25 Сентября, дом 28а, каб. 105); 2-й вторник месяца с 14.00 прием жителей города по предварительной записи (тел. 38-65-16)



Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской революции д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

RSS use4blog insideEmail: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)      

Разработка ArtyShok.COM

      Яндекс цитирования             Rambler's Top100      
Яндекс.Метрика