Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

Поиск:
 

16.12.2019 Депутаты горсовета рассматривают проект бюджета Смоленска во втором чтении

Принятие проекта главного финансового документа областного центра на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов поддержали две постоянные комиссии – по социальной сфере и по перспективному развитию города и инвестиционной деятельности.


13.12.2019 Итоги 59-й внеочередной сессии

13 декабря состоялась внеочередная сессия Смоленского городского Совета V созыва, в ходе которой депутаты проголосовали за принятие проекта решения о бюджете города Смоленска и об основных характеристиках бюджета города Смоленска на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов в первом чтении.

12.12.2019 На службе людям

Смоленская областная общественная организация ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы, органов государственной власти и управления отметила 10-летний юбилей.


12.12.2019 12 декабря – День Конституции Российской Федерации

Уважаемые смоляне! Дорогие земляки!
От депутатов Смоленского городского Совета, от себя лично поздравляю вас со значимым государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!
Определяя основные права и свободы граждан, государственный строй, ставя в основу развития государства демократические ценности – этот высший нормативный правовой акт формирует направление развития нашей страны и является ее важнейшим достоянием!
Органы местного самоуправления города Смоленска видят своей первостепенной задачей практическую реализацию принципов Конституции, совершенствование местной нормативно-правовой базы на основе федерального и регионального законодательства, поддержание социальной и экономической стабильности в городе.
Дорогие смоляне! Примите добрые пожелания крепкого здоровья, реализации всех ваших планов, новых свершений на благо нашего славного города. Пусть каждый новый день вдохновляет вас на добрые дела и будет наполнен радостью и оптимизмом!
Счастья, благополучия и любви вам и вашим близким!
Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин

11.12.2019 Председатель горсовета провел прием граждан

10 декабря председатель городского Совета Юрий Сынкин провел прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Д. А. Медведева.


09.12.2019 Григорий Моисеенков поприветствовал участников Всероссийского конкурса

Первый заместитель председателя Смоленского городского Совета Григорий Моисеенков поприветствовал участников финала конкурса фото- и видеоматериалов «За это я люблю Россию» на митинге в Сквере Памяти Героев.



02.12.2019 Юрий Сынкин поздравил смоленских предпринимателей

Председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин и депутат горсовета Николай Шумейко приняли участие в церемонии подведения итогов 10 юбилейного конкурса «Предприниматель года».



29.11.2019 Смоленский городской Совет принял решение о предоставлении бесплатного питания в школах

В 2020 году за счет средств бюджета города Смоленска все учащиеся начальных классов будут получать бесплатные горячие завтраки, а отдельные категории детей – бесплатные горячие обеды. На 58-й сессии депутаты единогласно поддержали данную меру социальной поддержки.


26.11.2019 Депутаты горсовета проводят приемы граждан

С 25 ноября по 1 декабря проходит Всероссийская неделя приема граждан «Единой России», приуроченная к 18-летию Партии.



22.11.2019 24 ноября - День матери

Дорогие смолянки!
От депутатов Смоленского городского Совета, от себя лично сердечно поздравляю вас с теплым, трогательным и добрым праздником – Днем матери!
Нет на Земле слова нежнее, чем «мама». Материнская любовь остается с нами на всю жизнь, уберегает от невзгод, поддерживает, дает силы, чтобы идти только вперед.
Дорогие матери! Пусть ваши дети всегда остаются благодарны вам за счастливые моменты и теплые воспоминания, за ваши мудрые советы и бесконечную доброту.
Желаю каждой смоленской семье гармонии, мира и благополучия! Будьте счастливы, и пусть детский смех никогда не умолкает в наших домах.

Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин


Новости 1271 - 1280 из 3034
Начало | Пред. | 126 127 128 129 130 | След. | Конец Все

Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)