Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

Поиск:
 

21.06.2018 Депутаты горсовета продолжают рассматривать вопросы комиссий

20 июня состоялись заседания двух постоянных комиссий Смоленского городского Совета – по перспективному развитию города и инвестиционной деятельности, а также по социальной сфере.



15.06.2018 17 июня – День медицинского работника

Уважаемые медицинские работники!
Представители врачебного сообщества!
От депутатов Смоленского городского Совета, от меня лично примите самые искренние и сердечные поздравления по случаю вашего профессионального праздника – Дня медицинского работника!
Ваша профессия – самая гуманная и благородная на Земле. Дело, которому вы честно и самоотверженно служите, требует не только знаний, навыков, квалификации, но и душевных качеств: внимания, чуткости, сострадания. И вы, врачи и медсестры смоленских лечебных учреждений, щедро делитесь с людьми своей добротой, проявляете высочайшие гуманизм и милосердие, с честью исполняя свой профессиональный долг и свято храня верность клятве Гиппократа.
Дорогие друзья! Примите в этот праздничный день самые искренние слова благодарности за ваш бескорыстный труд и готовность в любую минуту прийти на помощь.
Желаем вам как можно больше светлых и радостных дней, благополучия, счастья и любви!
Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин

15.06.2018 Юрий Сынкин провел прием граждан

14 июня председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин провел прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Д. А. Медведева.



13.06.2018 Юрий Сынкин поздравил медицинских работников

Председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин поздравил с профессиональным праздником работников Смоленского ФГБУ «Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования» Министерства здравоохранения РФ.


09.06.2018 12 июня – День России



Дорогие земляки! Смоляне!
От депутатов Смоленского городского Совета и себя лично сердечно поздравляю вас с Днем России!
Наш славный древний город – щит, ключ и одна из жемчужин нашей великой державы! История знает множество беспрецедентных примеров героизма и стойкости древней Смоленской земли и неумолимого желания ее жителей быть и навсегда оставаться частью России. А мы – потомки тех, кто отвоевывал у врага, раз за разом восстанавливал из руин и развивал город-герой Смоленск, должны бережно хранить память и прививать подрастающему поколению безусловный патриотизм и любовь к своей малой родине и Отчизне, которая сегодня является могучей страной, по-настоящему заботящейся о своих гражданах, дающей нам права, свободы и гарантии.
От всей души желаю всем оптимизма, веры в будущее, счастья, здоровья и любви!


Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин

08.06.2018 Состоялась 38-я очередная сессия Смоленского городского Совета

8 июня депутаты приняли ряд решений, касающихся реализации муниципального имущества. Ранее они были рассмотрены и поддержаны комиссией по законности, регламенту и этике под председательством Сергея Шелудякова.


08.06.2018 8 июня – День социального работника

Уважаемые социальные работники!
От депутатов Смоленского городского Совета, всех смолян и себя лично горячо поздравляю вас с заслуженным профессиональным праздником!
На своих плечах вы несете сложную, ответственную, требующую огромных душевных сил миссию – помогаете самым слабым и беззащитным людям – тем, кто оказался не в состоянии заботиться о себе самостоятельно. Зачастую вы становитесь не только помощниками в быту, но и самыми близкими и родными для людей, оставшихся один на один со своим тяжелым положением. Вы не только делом, но и добрым словом, участием и пониманием даете своим подопечным возможность справляться с самыми сложными испытаниями.
От всей души желаю вам, уважаемые социальные работники, сил, веры в себя, счастья, здоровья, благополучия, оптимизма и любви!

Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин


07.06.2018 Юрий Сынкин вручил Почетную грамоту города за вклад в создание доступной среды

7 июня председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин вручил Почетную грамоту города Смоленска директору государственного казенного учреждения культуры «Смоленская областная специальная библиотека для слепых» Татьяне Алесюк.



07.06.2018 Повестка дня 38-й внеочередной сессии Смоленского городского Совета V созыва

Распоряжением председателя Смоленского городского Совета утверждена повестка дня 38-й внеочередной сессии Смоленского городского Совета V созыва.
Сессия назначена на 8 июня 2018 года.


07.06.2018 Юрий Сынкин поблагодарил социальных работников

В преддверии Дня социального работника, который отмечается 8 июня, председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин посетил Смоленский комплексный центр социального обслуживания населения.




Новости 1571 - 1580 из 3039
Начало | Пред. | 156 157 158 159 160 | След. | Конец Все

Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)