Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Новости

Поиск:
 

28.12.2017 Смоленский городской Совет поздравляет смолян с Новым годом!

Уважаемые смоляне! Дорогие земляки!
От депутатов Смоленского городского Совета и меня лично примите сердечные и теплые поздравления по случаю самых волшебных и долгожданных, самых светлых и добрых праздников – Нового года и Рождества Христова!
Предпраздничная атмосфера, нарядные огни на улицах нашего любимого города, на окнах наших соседей и в наших домах, ожидание чуда создают настроение, зажигают и наполняют светом и любовью сердца. В эти дни особенно сильно хочется говорить главные слова своим близким, творить добро и надеяться на лучшее.
Уже скоро каждый из нас в компании самых дорогих людей поднимет бокалы и загадает сокровенные желания. Пусть каждое из них сбудется! Пусть волшебный миг, который соединяет в себе прошлое, настоящее и будущее, станет точкой отсчета для новых свершений, успехов и радости!
Счастья, здоровья, любви и благополучия вам и всем вашим близким, мои дорогие смоляне!
Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин

25.12.2017 Депутат Светлана Новикова организовала новогодний «праздник соседей»

В минувшую субботу, 23 декабря, состоялись традиционные новогодние мероприятия для жителей Промышленного района, организованные депутатом Смоленского городского Совета по округу №13 Светланой Новиковой.

22.12.2017 Бюджет Смоленска на 2018 год и на плановый период принят горсоветом

22 декабря состоялась сессия Смоленского городского Совета, где депутаты проголосовали за представленный Администрацией вариант бюджета города Смоленска на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.


20.12.2017 В Смоленске прошла IX конференция областной общественной организации

В КДЦ «Губернский» прошла IX конференция Смоленской областной общественной организации ветеранов государственной гражданской и муниципальной службы, органов государственной власти и управления.



19.12.2017 Бюджет готов к принятию во втором чтении

18 декабря состоялась планово-бюджетная комиссия Смоленского городского Совета, в работе которой приняли участие Глава города Владимир Соваренко и его заместители.


18.12.2017 18 декабря – 100 лет органам ЗАГС

Уважаемые работники органов ЗАГС!
От депутатов Смоленского городского Совета, жителей города-героя Смоленска, от меня лично примите теплые и искренние поздравления по случаю знаменательной даты в летописи вашей профессии – 100-летием со дня образования органов записи актов гражданского состояния!
Вы с готовностью помогаете людям, для каждого находите нужные слова, вкладываете в свою работу много сил, энергии и душевной теплоты. Помимо высокого профессионализма, трудолюбия вы отличаетесь особой искренностью, добропорядочностью и участием. Именно неравнодушное отношение к своему делу, высокие моральные и деловые качества работников позволяют оперативно и четко решать широкий круг задач, которые ставятся перед органами записи актов гражданского состояния.
Отдельно мы благодарим вас за огромный вклад в укрепление института семьи на территории Смоленской области: в нашем регионе немало примеров гармоничной долгой семейной жизни, и радует, что двери отдела ЗАГС всегда открыты для чествования пар, всю жизнь прошедших рука об руку!
Поздравляем вас с профессиональным праздником, дорогие друзья, а также с юбилейной датой и желаем вам и вашим семьям счастья, благополучия и всего самого доброго!

Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин

15.12.2017 Школе у Никольских ворот – 65 лет

В зале Дома культуры профсоюзов прошло торжественное собрание, посвященное 65-летию шестой средней школы города Смоленска.



14.12.2017 12 декабря Ирина Кожанова посетила школу №34

12 декабря, в День конституции Российской Федерации депутат Смоленского городского Совета Ирина Кожанова и активисты Молодежной организации посетили школу №34, где провели интеллектуальное мероприятие «Своя игра».


14.12.2017 Три постоянные комиссии горсовета рассмотрели проект бюджета на 2018 год

13 декабря состоялись заседания трех постоянных комиссий Смоленского городского Совета: по социальной сфере, по перспективному развитию и инвестиционной деятельности, а также по законности, регламенту и этике.


13.12.2017 Депутаты приступили к рассмотрению проекта бюджета во втором чтении

В минувшую пятницу депутаты горсовета в ходе сессии проголосовали за принятие проекта решения о бюджете города Смоленска и об основных характеристиках бюджета города Смоленска на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов в первом чтении. Теперь вопрос будет рассмотрен во втором чтении.


Новости 1641 - 1650 из 3010
Начало | Пред. | 163 164 165 166 167 | След. | Конец Все

Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)