Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Евгений Павлов и Николай Алашеев поздравляют смолян с Днем знаний

31.08.2014 18:01:00 
Сердечно поздравляем педагогические коллективы, учащихся и студентов, воспитателей и родителей с Днем знаний и началом нового учебного года!
В этот праздничный, торжественный день для сотен смоленских первоклассников и первокурсников прозвучат первые звонки, в их жизни наступит новый этап, полный удивительных открытий в мире знаний. Для старшеклассников и студентов, заканчивающих школы и вузы, начнется год, важный и определяющий в выборе профессии, места трудовой деятельности.
Сегодня мы выражаем самые теплые слова благодарности учителям школ. Вы открываете дорогу юным смолянам к самому ценному жизненному приобретению – знаниям. Прочные, основательные знания дают возможность молодым людям найти себя, выбрать достойный путь в современном мире.
Пусть очередной учебный год будет успешным для всех вас! Желаем всем учащимся только хороших и отличных оценок, педагогам – новых профессиональных успехов и достижений!
Глава города Смоленска Е.А. Павлов
Глава Администрации города Смоленска Н.Н. Алашеев

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)