Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Правительственная телеграмма

11.05.2012 
В адрес Главы города Смоленска А.Н. Данилюка продолжают приходить поздравления с 67-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Правительственная телеграмма пришла от дважды героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР, депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Светланы Евгеньевны Савицкой.

фото 1 tv.ru

- Уважаемый Александр Николаевич, сердечно поздравляю Вас и в вашем лице ветеранов войны и трудового фронта и всех жителей города-героя
Смоленска с великим праздником - Днем Победы Советского народа в Великой Отечественной войне, - говорится в послании.

- Это незабываемый, радостный день для людей старшего поколения и всех россиян, легендарная страница нашей истории. Эта Победа показала огромную мощь нашего многонационального народа, его способность объединиться и встать на защиту своей земли. Родина по достоинству оценила боевой и гражданский подвиг жителей города-героя Смоленска и советских воинов, сражавшихся за Смоленск с немецко-фашистскими захватчиками в годы Великой Отечественной войны.


Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)