Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Победный визит

27.06.2012 
В День молодежи Глава города Александр Данилюк встретился с юными футболистами. Мэрию по приглашению градоначальника посетила смоленская команда, занявшая второе место на международном турнире, который проходил в городе-побратиме Хагене с 11 по 14 июня.



Ребята, которым по 15-16 лет, рассказали Александру Николаевичу о своих впечатлениях, показали фотографии и поблагодарили за то, что Глава города смог организовать для них эту поездку.

- Нам очень понравилось в Германии – как проявлять себя на поле, так и проводить свободное время, - отметил капитан команды Кирилл Плотников, - в Хагене у нас теперь есть друзья!

По словам спортсменов, в перерывах между играми они смогли познакомиться с историей немецкого побратима, посетить крупнейший в Вестфалии аквапарк, попробовать кухню в хагенском ресторане «Смоленск», встретиться с мэром города Йоргом Демом.

Александр Данилюк поблагодарил футболистов за почетное второе место, пожелал дальнейших успехов и вручил начальнику команды Вячеславу Александрову благодарственное письмо.

«Серебро», как выяснилось, не единственный результат, которого удалось достичь. По итогам соревнований смолянин Игорь Сапронов стал лучшим бомбардиром турнира, забив в общей сложности шесть мячей.  Его успех Глава города отметил отдельно.

Как ожидается, сборная команда Хагена приедет в Смоленск с ответным визитом в начале сентября - на турнир им. А.И. Шкадова.


  


Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)