Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Победитель турнира «Играй в футбол»-2014 определится в эту пятницу

13.08.2014 12:16:00 
Финальный матч традиционного ежегодного общегородского турнира любительских и дворовых команд «Играй в футбол» состоится 15 августа.
Сегодня вечером смолян ждут два матча, на которых будут разыграны путевки в финал.  Матчи пройдут на стадионе гимназии №4. В 18.30 сыграют «Сфера»-«Полет», в 19.00 – «Фрайбург»-«Штурм».

Соревнование, так полюбившееся смолянам, проходит при активной поддержке Администрации города Смоленска и партии «Единая Россия».
- Свою функцию турнир, который в этом году проходит уже в десятый раз, выполнил: он принес спортивные объекты в наш город. Изначально, когда это соревнование только задумывалось, мы понимали, что в Смоленске нет современных школьных стадионов. Сейчас в этом плане произошли серьезные перемены, - отметил депутат городского Совета Юрий Михайлов, который с 2005 года является одним из главных организаторов турнира.
Дважды участником «Играй в футбол» становился Глава города Смоленска Евгений Павлов. И хотя это соревнование любительских команд, страсти на поле кипят нешуточные, а некоторые голы по зрелищности не уступают исполненным профессиональными спортсменами. Многие команды подают заявки на участие уже несколько лет подряд и неофициально получили статус «ветеранов». Турнир объединяет смолян – и в этом его особенность.

Приглашаем жителей и гостей города посетить финальный матч, который состоится в пятницу, 15 августа, на стадионе гимназии №4 (начало в 19.00). Победители получат призы от Главы Смоленска, главы Администрации и сертификаты на приобретение товаров в спортивных магазинах города.
– В этом году в турнире приняли участие 32 команды. С середины июля состоялось уже почти сто матчей, - рассказал депутат горсовета Юрий Михайлов.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)