Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Смоленскую полицию возглавил Дмитрий Близученко

07.12.2012 
Приказом УМВД России по Смоленской области от 6 декабря 2012 года начальником УМВД России по городу Смоленску назначен полковник полиции Дмитрий Леонидович Близученко.
Об этом было объявлено сегодня на оперативном совещании, в котором принял участие Глава города Александр Данилюк.

Службу в органах внутренних дел Дмитрий Леонидович начал в 1993 году на должности инспектора инспекции по делам несовершеннолетних ОВД Рославльского района Смоленской области. Служил в подразделениях по кадровой работе, был начальником милиции общественной безопасности ОВД Рославльского района. В 2005 году Близученко возглавил ОВД по Рославльскому району, а в июле прошлого года был назначен заместителем начальника УМВД России по городу Смоленску.
Напомним, прежний начальник УМВД России по городу Смоленску Евгений Монисов, возглавлявший управление более года, переведен для дальнейшего прохождения службы в ГУ МВД России по городу Москве.

Глава Смоленска Александр Данилюк поздравил Дмитрия Близученко с назначением и подчеркнул, что в 2013 году перед подразделением стоят особенно масштабные задачи, связанные с обеспечением правопорядка на территории города. В числе наиболее важных мероприятий Александр Николаевич назвал празднование 1150-летия Смоленска и выборы в Смоленскую областную Думу и Смоленский городской Совет, которые пройдут в сентябре.
Мэр пожелал новому начальнику смоленской полиции эффективной работы на благо смолян.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)