Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


В мэрии прошла встреча с участниками лагеря «ЭВОКА»

09.10.2014 17:11:00 
По поручению Главы города Смоленска его первый заместитель Дмитрий Левант сегодня провел встречу с участниками волонтерского лагеря «ЭВОКА».
Экологический рабочий лагерь этим летом базировался в Витебске.
Напомним, страны-участницы «ЭВОКА» разбиты на тройки, призванные привлекать внимание молодежи к экологии через международное общение. Смоленск, Хаген и Витебск – одна из таких уникальных троек. Первый этап лагеря в июле 2012 года проходил в Германии. Второй – прошлым летом, на базе Красноборской санаторно-лесной школы в Смоленске. А Витебск удостоился чести закрывать цикл.
Ребята, присутствовавшие на встрече в мэрии Смоленска, рассказали, что в этом году 24 волонтера из трех стран благоустраивали комплекс культурно-массового отдыха имени Советской Армии – отремонтировали и покрасили скамейки, беседки, благоустроили территорию. Наш город представляли студенты Смоленского государственного университета, смоленского филиала «Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова», строительного колледжа.
Участники поблагодарили организаторов. Общение со сверстниками, участие в тренингах личностного роста, прогулки на теплоходе по Западной Двине – лагерь подарил много позитивных минут.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)