Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


28 октября – День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

26.10.2018 10:15:00 
Уважаемые работники и ветераны автомобильного и городского пассажирского транспорта!

От депутатов Смоленского городского Совета, от всех смолян и меня лично примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Заступая на свою трудовую вахту, шоферы и механики, ремонтники и диспетчеры, кондукторы и экспедиторы обеспечивают четкое функционирование отрасли, без которой сегодня невозможно представить современное общество. Нередко работа водителей остается в тени – мы даже не задумываемся, что без их участия не смогли бы получить ту или иную услугу, но, тем не менее, транспорт сопровождает все сферы, является залогом социально-экономического развития регионов и создает необходимые условия для комфортной повседневной жизни наших граждан.

Утром, добираясь на работу или учебу, спеша домой вечером – ежедневно тысячи смолян охотно пользуются общественным транспортом, связывающим самые отдаленные уголки нашего города.

Дорогие друзья! В праздничный день примите слова благодарности за профессионализм и напряженный труд. От всей души желаю вам успехов и благополучия. Не сомневаюсь: ваше добросовестное отношение к профессии будет способствовать дальнейшему развитию транспортной инфраструктуры города-героя Смоленска.

Здоровья, счастья и любви вам и вашим семьям!

Председатель Смоленского городского Совета Ю.К. Сынкин


Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)