Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Кубок города Смоленска по конкуру завоевал Виталий Сиваков

30.08.2014 19:08:00 
В субботу, 30 августа, на ипподроме в поселке Одинцово разыгран Кубок города Смоленска по конкуру.
Это одно из самых зрелищных состязаний, проводимых в нашем городе.

Удивительное по красоте соревнование собрало смолян и гостей города в последнюю субботу лета уже в десятый раз: трибуны начали заполняться с самого утра. И как всегда, было много детей. Грациозность лошадей и смелость всадников завораживает зрителей с первых минут. Правда, погода не всегда благоволила спортивным парам, которых на конкурное поле в общей сложности сегодня вышло около 60. Во второй части соревнований дождь не позволил некоторым участникам пройти маршрут до конца, случались ошибки во время прыжков и даже падения. Зрители волновались не меньше спортсменов.
Главный приз Кубок города Смоленска завоевал мастер спорта Виталий Сиваков на лошади Бонапарт. В категории «дети-юноши» (высота препятствий 100-110 см) сильнейшей оказалась спортсменка из Белоруссии Лада Савич. В категории для молодых лошадей победу одержал «дуэт» мастера спорта международного класса Ольги Даниловой (Москва) и лошади по кличке Центаро. Специальный приз, который был разыгран среди лошадей трех лет, взяла Елизавета Присяжнюк (детско-юношеская спортивная школа № 3 города Смоленска), выступавшая на лошади Цыпочка.
Глава города Смоленска Евгений Павлов и депутаты Смоленского городского Совета поздравляют участников и желают всем новых успехов.
 



Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)