Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Глава города Смоленска Евгений Павлов провел прием граждан

27.08.2014 14:10:00 
27 августа Глава города Смоленска Евгений Павлов провел прием граждан в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия».
Обращения, с которыми жители Смоленска пришли сегодня на прием к Главе города, касалась в основном социальной сферы и городского хозяйства.
- Жителям города важно быть услышанными. А для нас важно, чтобы у смолян присутствовало желание вести диалог. В таком случае решить многие проблемы намного проще. Я ценю, что в Смоленске живут люди с активной гражданской позицией, - отметил Глава областного центра.
В частности, на прием записалась ветеран Великой Отечественной войны Татьяна Егоровна Королева. Женщина живет в Заднепровском районе города, в четырехквартирном доме без удобств. Родственников, которые могли бы помочь получить необходимые согласования и провести канализацию, у нее нет. Пенсионерка надеется на помощь со стороны муниципальной власти. Глава города пообещал, что постарается сделать все возможное для улучшения жилищных условий ветерана Великой Отечественной войны.
Евгений Павлов, возглавляющий в Смоленском городском Совете фракцию партии «Единая Россия», рассмотрел в ходе приема свыше десяти обращений. Диалог с жителями продлился порядка трех часов.

Помимо приема в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Евгений Павлов каждое первое воскресенье месяца проводит встречи со смолянами на своем избирательном округе №2. Ближайший прием состоится 7 сентября по адресам:

ул. 12 лет Октября, дом 11 (с 11:50 до 12:45);
ул. Витебское шоссе, дом 42 (с 13:50 до 14:45).

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)