Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Смоляне встретили праздник в Белоруссии

04.04.2013 11:34:00 
В день единения народов России и Белоруссии делегации города Смоленска побывали в белорусских городах.
Первый замглавы Смоленска Дмитрий Левант принял участие в праздничных торжествах в Орше, а ансамбль «Талан» отвез поздравительный адрес в город-побратим Витебск.
1
Дмитрий Левант стал участником встречи с представителями исполнительной власти и деловых кругов Орши, в ходе которой обсуждались вопросы повышения эффективности двустороннего сотрудничества в различных сферах, и выступил с приветственным словом на праздничном концерте, прошедшем в городском Доме культуры.
При поддержке Александра Данилюка в Орше выступил ансамбль самодеятельности смоленского филиала Московского государственного института путей сообщения. Музыкальное приветствие в город-побратим Витебск привез фольклорный ансамбль «Талан.
- Мы заинтересованы в неизменном укреплении искренней дружбы, добрососедства и взаимного доверия. В этой связи надеюсь, что в сентябре Вы разделите с нами радость празднования 1150-летия Смоленска, - говорится в поздравительном адресе от Главы города Смоленска Александра Данилюка. Мэр пожелал белорусским городам стабильности и процветания, а жителям – здоровья, благополучия и успехов.
Наши белорусское друзья тепло приветствовали творческие коллективы, которые приехали в братскую республику, чтобы принять участие в праздничных концертах, посвященных укреплению взаимопонимания двух славянских народов.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)