Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Депутаты горсовета наградили участников турнира «Играй в футбол»

16.08.2014 14:29:00 
15 августа состоялся финал традиционного ежегодного общегородского турнира любительских и дворовых команд «Играй в футбол».
На итоговой игре, которая состоялась на стадионе гимназии №4, присутствовали депутаты Смоленского городского Совета – Юрий Михайлов и Сергей Полионов.
Фото: smolensk.er.ruПобедителем «Играй в футбол-2014» стала команда «Полет», обыгравшая «Фрайбург» со счетом 4:3.
Соревнование, так полюбившееся смолянам, ежегодно с 2006 года проводит депутат горсовета Юрий Михайлов при поддержке Администрации города Смоленска и партии «Единая Россия».
– В этом году в турнире участвовали 32 команды, которые за пять недель провели почти сто зрелищных матчей. Поздравляю финалистов и надеюсь, что мы снова увидимся с вами в следующем году, - обратился к игрокам и болельщикам Юрий Михайлов.
– Спасибо всем участникам турнира за то, что своим примером показываете друзьям и знакомым, что свободное время можно и нужно проводить на спортивных площадках, - сказал Сергей Полионов.
Об участии в турнире сильнейшим командам будут напоминать кубки от Главы города Смоленска и главы Администрации города. Также депутаты вручили победителям сертификаты на приобретение товаров в спортивных магазинах города. Лучшие игроки получили в подарок мячи.



Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)