Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Руководители города встретились с бизнес-сообществом

15.08.2013 17:01:00 
В среду в Доме культуры «Шарм» глава Администрации Смоленска Николай Алашеев и Глава областного центра Евгений Павлов пообщались с предпринимателями.
IMG_0127.JPG
На мероприятие, организованное смоленским бизнес-клубом и управлением по потребительскому рынку и развитию предпринимательства городской Администрации, пришли около ста индивидуальных предпринимателей и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса.
Темой диалога городской власти с представителями бизнес-сообщества стали вопросы поддержки смоленских товаропроизводителей, размещения рекламных конструкций на улицах Смоленска, демонтажа незаконно установленных объектов нестационарной торговли, борьбы с коррупцией и другие.
Беседа продлилась более двух часов. По словам главы Администрации Николая Алашеева, озвученные предпринимателями предложения и замечания будут способствовать улучшению делового климата в Смоленске и развитию социально-экономической сферы.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)