Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Стартовал Кубок города Смоленска по конкуру

31.08.2013 14:33:00 
2.jpg В последний день лета на ипподроме в поселке Одинцово развернулось увлекательное зрелище - Кубок города Смоленска по конкуру.
В торжественном открытии турнира, которое состоялось в 11.00, приняли участие Глава города Смоленска Евгений Павлов и глава Администрации города Николай Алашеев.
Под звуки марша участники соревнований построились для парада. Парад приняли Глава города Евгений Павлов, глава Администрации города Николай Алашеев, председатель комитета по физической культуре и спорту городской Администрации Александр Лысаков, главный судья соревнований Александр Прищепа. В качестве почетных гостей присутствовали: заместитель Губернатора Смоленской области Николай Кузнецов, генеральный директор ОАО «ПО «Кристалл» Максим Шкадов.
Глава Смоленска Евгений Павлов и глава Администрации города Николай Алашеев поприветствовали смолян и пожелали всем приятного дня: спортсменам – хороших результатов, зрителям – позитивных эмоций.
2ф.jpg- Я хочу, чтобы этот прекрасный праздник в рамках 1150-летия города-героя Смоленска был именно для вас, - отметил, обращаясь к присутствующим, Евгений Павлов.
- Всем нам главное не замерзнуть, не простыть, получить удовольствие от увиденного, - сказал Николай Алашеев.

Было отмечено, что развитие спорта – одно из приоритетных направлений социальной политики города Смоленска. Данные соревнования, учрежденные в 2005 году, как подчеркнули руководители областного центра, явились толчком к началу крупномасштабной реконструкции конноспортивной базы.
В турнире традиционно принимают участие спортсмены не только из Смоленской области, но и из других регионов. Заявлено 48 участников, среди которых мастера спорта, победители и призеры всероссийских и международных соревнований.
Почетное право поднять флаг было предоставлено победителю «Кубка города по конкуру-2012» мастеру спорта Татьяне Сиваковой (Смоленск).
5.jpg
Конкур - один из наиболее сложных и одновременно зрелищных видов соревнований по конному спорту
Турнир ежегодно сопровождается поддержкой зрителей
3.jpg
9.jpg

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)