Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Турнир дружбы

03.09.2013 12:14:00 
Вчера состоялось торжественное открытие традиционного XIV Международного турнира по футболу памяти А.И. Шкадова. Соревнования продлятся до 6 сентября.
Сегодня руководители города Евгений Павлов и Николай Алашеев встретились с немецкими футболистами.

11.jpg
Хагенская молодежная команда из Германии прибыла в Смоленск по приглашению Главы Смоленска в рамках Договора о дружбе и сотрудничестве. В турнире также участвуют: «Локомотив» (г. Москва), «БАТЭ» (г. Борисов, Республика Беларусь) и, конечно, смоленская сборная.
Сегодня в мэрии прошла встреча немецких футболистов и первых лиц областного центра. С самого начала Глава Смоленска Евгений Павлов предложил уйти от официоза и задал неформальный тон беседы, который поддержали и глава Администрации города Николай Алашеев, и ребята, и руководители хагенской делегации. Футболисты признались, что нацелены исключительно на победу, но даже если победить не удастся, визит в Смоленск оставит только приятные воспоминания. Николай Алашеев отметил, что азарт и желание стать чемпионами читается в глазах у ребят, а значит, борьба за победу будет упорной. Оживление внесло предложение Николая Алашеева, озвученное Главой города: Евгений Павлов подарит мяч каждому хагенскому игроку, забившему мяч в ворота смолян, а каждый смолянин, забивший мяч в ворота команды из Хагена, получит в подарок мяч от главы смоленской Администрации.
В завершение встречи Евгений Павлов отметил, что рад будет приехать к ребятам в лагерь «Смена» и даже, возможно, выйти на поле в качестве игрока.
1-2.jpg1-4.jpg1-5.jpg1-7.jpg1-8.jpg

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)