Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Глава города провел встречу с музыкантами из Хагена

24.09.2013 12:14:00 
Немецкая группа "POWERONOFF" даст в Смоленске два концерта.
В преддверии выступлений Глава города Евгений Павлов встретился с музыкантами.
1.jpg
Гости прибыли в Смоленск в рамках межкультурного диалога между Смоленском и Хагеном. Данный визит – результат переговоров, прошедших осенью 2011 года в Хагене во время визита смоленской делегации во главе с первым заместителем Главы города Смоленска Дмитрием Левантом.
Именно тогда было решено, что город Хаген подарит смолянам выступление замечательной профессиональной музыкальной группы в честь юбилея города. Открывая встречу, Евгений Павлов отметил, что сентябрь богат на визиты делегаций из города-побратима Хагена. Так, хагенские футболисты приняли участие в турнире имени Шкадова, официальная делегация во главе с Йоргом Демом посетила Смоленск в рамках 1150-летия города, школьники из гимназии им. Фихте приехали в Смоленск в рамках образовательного обмена, по линии общественных организаций в данное время гостит делегация общества дружбы «За Смоленск!». Выступление профессионального коллектива стало логичным продолжением интенсивного культурного обмена. Глава города Евгений Павлов заверил команду, что постарается побывать на одном из ее концертов.
2.jpg
26 и 27 сентября в Смоленске состоятся концерты немецкой музыкальной группы из города-побратима Хагена. Эти выступления станут подарком жителям нашего города. Перед Смоленском музыканты проделали европейское турне по таким городам как Париж, Вена и другие.
Хард-рок капелла с оттенком камерного оркестра ни перед чем не останавливается. С юмором и восхищением музыканты берутся за композиции мастеров разных эпох, стирают с нот пыль веков и, наконец, придают им новый облик с оттенком Rock‘n‘Roll. Группа демонстрирует свои навыки и артистические умения на высшем уровне.
4.jpg
Музыка команды «Poweronoff» – это чествование творений музыкантов разных времен и возможностей современной техники. Яркий блик на альтернативной сцене и в культурной жизни.

11.jpg
26 сентября: «А-Клуб», ул. Кирова, д. 29б. Начало в 19:30

27 сентября: КВЦ им. Тенишевых, ул. Пржевальского, 3. Начало в 19:30


Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)