Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


С Днем учителя!

05.10.2013 18:22:00 
11.jpgВ Смоленском Государственном университете чествовали учителей города.
От Главы города работников педагогического труда поздравил его первый заместитель Дмитрий Левант, от главы Администрации города виновников торжества почтил и.о. первого заместителя главы Администрации Дмитрий Бунцев.

Руководители города поздравили педагогов с профессиональным праздником и вручили государственные и муниципальные награды, приуроченные к профессиональному празднику. Глава города Евгений Павлов направил официальное поздравление работникам педагогического труда города Смоленска.

Поздравление от Главы города Смоленска

От депутатов Смоленского городского Совета, от себя лично и от всех смолян искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!
Учитель не просто профессия, а судьба и личное призвание. Отрадно, что смоленские учителя регулярно удостаиваются высоких правительственных наград, почетных званий, побеждают в авторитетных конкурсах. Ежегодно на сессиях городского Совета принимаются решения о награждении Почетными грамотами города-героя Смоленска работников сферы образования. Но настоящее свидетельство вашего профессионализма и самоотдачи – это, конечно, успехи ваших воспитанников – способных, талантливых, креативных.
Дорогие педагоги! Ваш беззаветный подвижнический труд заслуживает искреннего уважения и восхищения - во все времена учителя являли собой нравственный ориентир. Крепкого вам здоровья, неиссякаемого вдохновения, успехов в нелегком деле воспитания подрастающего поколения, ответственных и благодарных учеников! С праздником!
Глава города Смоленска Е. А. Павлов

4.jpg
2.jpg

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)