Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Немецкие музыканты вновь порадуют смолян

22.10.2013 13:33:00 
Сегодня Глава Смоленска Евгений Павлов поприветствовал немецкую группу «J.E.S!-А-capella».
Музыкальный коллектив выступит в КВЦ им. Тенишевых в пятницу, в 19.30.
3.jpg
«J.E.S!-А-capella» (Just Enjoy Singing) сформировалась в феврале 2002 года и состоит из 19 человек в возрасте от 16 до 58 лет, испытывающих особые чувства к акапельному пению, рок- и поп-музыке. Репертуар команды разнообразен: рок-композиции, поп-хиты и даже отрывки из Евангелие. Сами артисты называют свои программы «удивительная смесь», ведь в них легко уживаются The Beatles, Frank Sinatra, Beach Boys, Bon Jovi, Queen и другие.
5.jpgГлава Смоленска Евгений Павлов поприветствовал гостей, которые прибыли в мэрию в сопровождении хранителя смоленско-хагенской дружбы Ханса-Вернера Энгеля (председатель общества «Круг друзей Хаген-Смоленск»). Евгений Павлов попросил господина Энгеля передать благодарственное письмо семье Ниссен – за вклад в культурное наследие Смоленщины – 28 сентября представители Германии передали в дар смолянам работы и фотографии картин художника и витражиста Франца Ниссена, написанных в нашем городе в годы войны.
«J.E.S!-А-capella» удивила присутствующих – в ходе официального приема они исполнили две песни из своего репертуара.
2.jpg
Пожалуй, многоголосное хоровое пение, да еще и на иностранном языке, в смоленской мэрии звучит впервые. Тем эффектнее получился сюрприз.
Билеты на концерт, который состоится 25 октября (начало в 19:30), можно приобрести в кассе культурно-выставочного центра им. Тенишевых.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)