Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


В физакадемии проводится турнир по вольной борьбе

04.12.2013 16:08:00 
Сегодня Глава Смоленска Евгений Павлов и глава Администрации города Николай Алашеев приняли участие в открытии традиционного турнира по вольной борьбе среди юниоров и юношей памяти дважды Героя Советского Союза генерал-полковника Владимира Лавриненкова.
1.jpgТурнир, посвященный памяти Почетного гражданина Смоленска Владимира Дмитриевича Лавриненкова, проводится в нашем городе ежегодно. Несколько лет назад он имел статус всероссийского, однако регулярное участие команд из белорусских городов уже позволяет назвать его международным.
5.jpgВ этот раз соревнования собрали десятки спортсменов из России и Белоруссии. За кубки и медали борются ребята из несколько спортивных школ Москвы, Тверской, Орловской, Калининградской областей, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Минска,
Быхова, Плещеницы, Пинска. Смоленщину представляют три команды борцов – из областного центра, Хиславичей и Вязьмы.
Во время торжественного построения Глава Смоленска Евгений Павлов и глава Администрации города Николай Алашеев поприветствовали участников соревнований и пожелали им успехов. В открытии турнира принял участие заместитель Губернатора Смоленской области Николай Кузнецов.
- Подобные соревнования - это, в первую очередь,  дружба, общение. На ковре вы противники, а за его пределами - друзья, -  сказал, обращаясь к спортсменам, Глава Смоленска Евгений Павлов.
Соревнования проходят на базе Смоленской государственной академии физической культуры, спорта и туризма. С 3 по 5 декабря.
4.jpg
3.jpg7.jpg

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)