Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


ПБК поддержала внесение очередных изменений в городской бюджет

09.12.2013 17:48:00 
1ф.jpgСегодня на заседании планово-бюджетной комиссии горсовета депутаты изучили декабрьскую поправку в бюджет Смоленска.
Комиссия проголосовала за проект решения единогласно.
– Поправка небольшая. Можно выделить два основных момента: миллион рублей по инициативе Главы Смоленска переносится со сметы городского Совета на управление дорожного хозяйства для установки светофора по Витебскому шоссе, 23 (экономия средств, выделенных на прием делегаций). Второе предложение – предоставить субсидии в размере 4,1 млн рублей МБУ «Зеленстрой» и «СпецАвто», – заявил на заседании планово-бюджетной комиссии начальник финансово-казначейского управления Администрации города Валерий Абрамов. По его словам, со следующего года, учитывая предложение Контрольно-счетной палаты Смоленска, полномочия органов местного самоуправления в сфере благоустройства будут осуществляться указанными МБУ на основании муниципального задания, поэтому им необходим минимальный запас собственных оборотных средств.
На 28 миллионов 190 тысяч рублей уменьшается доходная и расходная часть бюджета, в связи с сокращением объема безвозмездных перечислений, отметил начальник ФКУ.
Вопрос о внесении изменений в бюджет города Смоленска на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов включен в повестку дня внеочередной сессии, которая назначена на завтра.

В заседании планово-бюджетной комиссии принял участие Глава города Смоленска Евгений Павлов, который решением 55-й сессии вошел в состав пяти постоянных комиссий.
Я счел необходимым посещать комиссии и иметь право голоса как депутат, прокомментировал свое решение Евгений Павлов.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)