Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Глава города Евгений Павлов провeл прием граждан в День Конституции

12.12.2013 19:55:00 
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации сегодня, в День Конституции, Глава города Смоленска Евгений Павлов провел прием граждан.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления проводится общероссийский день приема граждан.
IMG_9780.JPG
12 декабря 2013 года, в общероссийский день приема граждан, личный прием провел Глава города Смоленска Евгений Павлов.
Первой на прием пришла Виктория Семеновна Волович, которая обратилась к Главе города с предложением сохранить традицию поминальных мероприятий и чествование солдат-участников боевых действий в Афганистане и Северо-Кавказском регионе. Глава города отметил, что сам являлся воином-интернационалистом, ему близка эта тема и он поддерживает данную инициативу. Еще одним посетителем стал ветеран Великой Отечественной войны Иван Павлович Евдокимов, который обсудил с Главой города проблемы ветеранов и пути их решения.
IMG_9784.JPG
Обращались к Главе города жители и по хозяйственным вопросам, одна из смолянок заострила внимание на отсутствии светофора на Витебском шоссе, Евгений Павлов отметил, что буквально недавно депутаты Смоленского городского Совета решили установить светофор на проблемном участке дороги в этом месте.
В ходе приема звучали предложения об учреждении выходного на День города, смоляне делились своими предложениями о дополнительных возможностях привлечения инвестиций в город, родители школьников интересовались, будет ли сохранена практика бесплатных завтраков для школьников в этом году. Глава города Евгений Павлов заверил, что сохранятся не только бесплатные завтраки, но и обеды для некоторых категорий детей.

Знаменательно, что на прием записались не только представители взрослого поколения смолян, но и молодежь. Так, студент Артем Пушкарев выразил живую заинтересованность устройством муниципальной власти города Смоленска, возможностью молодежи участвовать в политической жизни города, а также побратимскими связями нашего города с зарубежными партнерами.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)