Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Состоялся полуфинал конкурса «Я – выпускник»

19.12.2013 11:52:00 
18 декабря в КДЦ «Губернский» состоялся полуфинал конкурса «Я – выпускник».
Конкурс для старшеклассников проводится под патронатом руководителей Смоленска – Главы города Евгения Павлова и главы Администрации Николая Алашеева, которые открыли полуфинал.
4.jpg
После приветствий и пожеланий удачи участникам Глава Смоленска Евгений Павлов и глава Администрации Николай Алашеев преподнесли ребятам неожиданный сюрприз.
- Многие из вас не представляют, что такое мэрия, чем там занимаются люди, как работают и для чего. Поэтому мы решили в новом году провести для старшеклассников всех школ экскурсии по зданию Администрации, показать вам, как работают люди на своих местах, – сказал Евгений Павлов, ребята с большим воодушевлением приняли эту новость.
2.jpgОценивало креативность и артистизм участников жюри, в состав которого вошла депутат Смоленского городского Совета Ирина Тимошенкова. Судя по отзывам в социальных сетях, участники конкурса остались довольны судейством, а само мероприятие вызвало массу положительных эмоций и радости. По итогам полуфинала сформировалась тройка лидеров - пары из Кадетского корпуса, Лицея №1 и 32-й школы.
Финал, в который вошли семь пар,
пройдет в марте.
3.jpg

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)