Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Планово-бюджетная комиссия

18.03.2014 18:05:00 
Сегодня, 18 марта, на заседании планово-бюджетной комиссии депутаты городского Совета проголосовали за внесение изменений в бюджет Смоленска на 2014-й год и на плановый период 2015-2016 годов. Вопрос будет вынесен на сессию, которая состоится в конце марта.
- Собственные доходы увеличиваются на 16 миллионов 392 тысячи рублей, - сообщил на заседании ПБК горсовета начальник финансово-казначейского управления Администрации города Смоленска Валерий Абрамов.
В числе прогнозируемых дополнительных поступлений в городскую казну Абрамов назвал налог, взимаемый в связи с применением патентной системы налогообложения – порядка 6, 5 миллиона рублей. Также докладчик сообщил народным избранникам, что на 6,9 миллиона рублей ожидается рост доходов, получаемых в виде арендной платы, а также средств от продажи права на заключение договоров аренды за земли, находящиеся в собственности городских округов. На 3 миллиона рублей больше (в соответствии с уточненным прогнозом на 2014 год) должны быть доходы от сдачи в аренду имущества, находящегося в оперативном управлении органов управления городских округов.
- Безвозмездные поступления за счет перечислений из вышестоящих бюджетов увеличиваются на 1 миллион 220 тысяч рублей. Это субсидия для софинансирования расходов на переселение граждан из аварийного жилищного фонда в рамках реализации Федерального закона РФ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», - сказал начальник финансово-казначейского управления городской Администрации.
Он особенно подчеркнул, что расходная часть бюджета областного центра уменьшается примерно на 28,5 миллиона рублей и уменьшаются бюджетные назначения в объеме порядка 43,2 миллиона рублей: сняты средства на проведение выборов, урезан фонд оплаты труда сотрудников аппарата горсовета и Администрации города, скорректирована смета управления жилищно-коммунального хозяйства.
На мероприятия по безопасности дорожного движения, ремонту и обустройству дорог планируется направить свыше 11 миллионов рублей, 2 миллиона рублей в случае положительного решения сессии пойдет на благоустройство территории Лопатинского сада.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)