Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Глава города провел прием граждан

26.03.2014 14:16:00 
Глава Смоленска Евгений Павлов провел прием граждан в общественной приемной председателя партии «Единая Россия».

Александр Озеров предложил свои наработки в сфере культуры города Смоленска, он убежден, что в городе необходимо создать экспертный совет по культуре, который будет рассматривать различные вопросы сферы и давать свои заключения. Глава города Евгений Павлов в свою очередь отметил, что опыт и знания в сфере культуры Александра Озерова, несомненно, могут пригодиться и пойти на пользу городу, поэтому, возможно, он станет внештатным советником по культуре. Для более детального обсуждения этого вопроса Глава города назначил Александру Ивановичу отдельную встречу. Светлана Кузьменкова пришла на встречу с Главой города уже во второй раз. Ее волнует проблема дополнительного образования школьников в городе. Евгений Павлов ознакомился с предложениями педагога и передал их руководителю центра «Смоленские дворы». Тамара Лукашева, жительница улицы Дзержинского, недовольна отсутствием должного содержания территории вокруг подстанции, находящейся во дворе ее дома. Глава города заверил, что даст соответствующие поручения и возьмет ситуацию под свой контроль. А также отметил, что в ближайшем будущем вступят в силу новые Правила благоустройства города, ужесточающие наказания для организаций за ненадлежащее содержание прилегающих к ним территорий.
Нина Пчельникова тоже не первый раз обращается за помощью к Главе города: ее не устраивает работа 31-го маршрута автобуса. Она уже обращалась за помощью Евгения Павлова зимой и тогда, после совместного с председателем комитета по транспорту Игорем Черных совещания, проблему удалось решить – интервал движения автобусов существенно сократили. Но теперь, по новому расписанию, перерыв между маршрутами вновь составляет порядка двух часов. Евгений Павлов включился в решение проблемы и обещал проработать вопрос с движением общественного транспорта по улице Свердлова.
Жители дома по улице Заводской поблагодарили Главу города за оказанную помощь в ремонте дороги, о котором они просили его в ходе одного из предыдущих приемов.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)