Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


«Новая Атлантида» открылась под Смоленском

09.04.2014 11:50:00 
Глава города Евгений Павлов принял участие в торжественном открытии выездного семинара «Прояви себя» для городского совета старшеклассников.

В его ходе организована работа сразу по нескольким направлениям. Будут действовать образовательные площадки, основанные на программе «Школа Лидера», и различные тренинги; ребятам предстоят социально-ролевые и командные игры, круглые столы, спортивные, развлекательные мероприятия и многое другое. Участники семинара проявили свои таланты уже в ходе его открытия: остроумные речёвки, концертные номера, миниатюры как нельзя лучше удаются жителям «Новой Атлантиды» - именно так называется пространство, в котором живут ребята во время проведения тренингов.
4.jpg
Евгений Павлов в своём приветствии выразил уверенность, что в проекте принимает участие лучшая часть подрастающего поколения смолян – самые креативные, целеустремленные, уверенные в себе старшеклассники. А также Глава Смоленска пожелал всем хорошего настроения, энергии, оптимизма, здоровья, настойчивости в достижении своих целей, задора и удачи.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)