Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


20 лет парламентаризма на Смоленщине

24.04.2014 14:55:00 
Сегодня проходят торжественные мероприятия, посвященные 20-летию Смоленской областной Думы. Руководители города Евгений Павлов и Николай Алашеев приняли участие в  заседании регионального парламента, а затем - в торжественном собрании, посвящённом 20-летию Думы.

Евгений Павлов и Николай Алашеев поздравили председателя областной Думы Игоря Ляхова, всех депутатов законодательного органа власти региона и всех, кто закладывал основы парламентаризма на Смоленщине, со знаковым событием. «Депутатами пяти созывов проделана огромная, результативная работа. Ваша деятельность, направленная на защиту интересов жителей Смоленщины, является примером верности гражданскому долгу, патриотизму, принципиальности и честности». – Говорится в памятном адресе от Главы города Смоленска и главы Администрации города. Игорь Ляхов, обращаясь к журналистам на приуроченной к 20-летию Думы пресс-конференции, отметил: «Смоленская областная Дума за эти 20 лет стала, бесспорно, авторитетным политическим органом власти, который обеспечивает политическую стабильность на территории нашего региона. Если обратиться к формулировке слова «стабильность», я бы сказал, что это один из самых важных факторов, который необходим для жизни региона, для его социального и экономического развития. Смоленская областная Дума за эти годы совершенствовалась, об этом говорят цифры – количество проведенных заседаний и принятых законов. Но главное, что все эти годы Смоленская областная Дума, депутаты, которые ее представляли, работали на благо народа. Это и проведение приемов граждан, и принятие важных социальных законов, и помощь людям в преодолении тех или иных трудностей, и участие в формировании руководства области. Хочу сказать депутатам всех пяти созывов огромное спасибо за их работу, за внимание к людям, за то, что они снимали социальную напряженность в обществе и решали важные для региона вопросы».
IMG_4214.JPG

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)