Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Рабочий визит в Торговиште

20.05.2014 14:57:00 
3.jpgЗаместитель Главы Смоленска по Ленинскому району Валентина Олейникова и депутат Смоленского городского Совета Сергей Полионов побывали с рабочим визитом в болгарском городе-побратиме Смоленска – Торговиште.
В середине мая там проходила традиционная промышленная выставка товаропроизводителей.
Ярмарка, которая проводится в Торговиште ежегодно, имеет репутацию перспективной площадки для установления взаимовыгодных контактов с потенциальными партнерами. Смоленск, заинтересованный в развитии экономических связей, является не только долгожданным гостем мероприятия, но и неоднократно был заявлен в качестве участника, представляя на международном уровне лучшие товары смоленских производителей при поддержке Смоленской торгово-промышленной палаты.
2.jpg
В ходе визита члены делегации
посетили крупные предприятия Торговиште и побывали  в нескольких учреждениях здравоохранения болгарского города-побратима, где Валентина Олейникова – главный врач детской клинической больницы города Смоленска – побеседовала и поделилась опытом с коллегами.
1.jpg
Мэр Торговиште Красимир Мирев и председатель городского Совета Севим Али рассказали о специфике работы органов местного самоуправления Торговиште. В рамках исполнения Договора о дружбе и сотрудничестве в мэрии стороны обсудили перспективы дальнейшей совместной работы в области культуры, спорта, молодежных обменов.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)