Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Михаил Николаенков провел прием граждан

20.05.2014 17:08:00 
1.jpgЗаместитель Главы города Смоленска по Заднепровскому району Михаил Николаенков 20 мая провел прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.
Жительница города Смоленска пришла на прием к депутату по поводу благоустройства дворовой территории возле ее дома. Она пояснила, что детская площадка не огорожена, а рядом находится стихийная парковка.
- Пожилым представителям нашего дома во дворе не хватает лавочек, - рассказала смолянка.
Михаил Николаенков, который представляет в городском Совете интересы жителей округа №6, напомнил, что с этого года депутатских фондов, которые народные избранники направляли на исполнение наказов избирателей, нет, но средства на благоустройство предусмотрены в сметах районных Администраций, поэтому пообещал разобраться с поставленным вопросом.
На заседании планово-бюджетной комиссии, которое проходило в одно и то же время с приемом Михаила Николаенкова, депутаты проголосовали за внесение очередных изменений в бюджет города Смоленска на 2014 год. 8 миллионов 384 тысячи рублей – планируемая субсидия на капитальный ремонт дворовых территорий. Данное предложение, получившее одобрение планово-бюджетной комиссии, будет вынесено на сессию.
Общественная приемная депутата Николаенкова расположена по адресу: улица Кутузова, дом 1, кабинет 103а. Прием на округе депутат проводит каждый четверг месяца с 15.00 до 19.00.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)