Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


На планово-бюджетной комиссии

17.03.2015 17:02:00 
17 марта состоялось заседание планово-бюджетной комиссии городского Совета.
Депутаты рассмотрели очередную поправку в бюджет города.
О внесении изменений в главный финансовый документ областного центра рассказал начальник финансово-казначейского управления Администрации города Валерий Абрамов. Доходная часть бюджета-2015 увеличивается на 11,5 млн рублей, расходная часть бюджета увеличивается на 9 млн 385 тысяч рублей. Порядка двух миллионов рублей предлагается направить на проведение благоустройства парковой территории МБУК ЦПКиО «Лопатинский сад». Кроме этого, проект решения предусматривает выделение средств на подготовку к проведению 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Валерий Абрамов также озвучил ряд изменений в бюджет, которые предлагается осуществить путем перераспределения средств по сметам управления архитектуры и градостроительства, управления образования и молодежной политики, управления культуры и других отраслевых и территориальных органов Администрации города.
Члены комиссии проголосовали за утверждение Порядка определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате перераспределения земельных участков и земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, а также за утверждение Порядка определения размера платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности. Данные проекты решений Смоленского городского Совета членам планово-бюджетной комиссии представила начальник управления имущественных и земельных отношений Администрации города Ольга Кашпар.
Народные избранники изучили отчет Контрольно-счетной палаты города о деятельности в 2014 году. За 12 месяцев прошлого года КСП подготовлено 61 заключение по проектам нормативных правовых актов органов местного самоуправления и 249 предложений.
Завтра состоится заседание постоянной комиссии по социальной сфере.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)