Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин поддержал акцию #ЭтоНашаПобеда

27.04.2016 15:52:00 
С 9 апреля по 9 мая, в преддверии празднования 71-й годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне, в городе-герое Смоленске проводится гражданско-патриотическая акция #ЭтоНашаПобеда.

«Поколение советских людей, одержавших победу над фашизмом на фронтах Великой Отечественной и в тылу, никогда не делило эту победу между собой. Это была их общая Победа, Победа всего советского народа. Мы не должны допустить попыток переписать нашу историю, историю нашей победы. Именно поэтому нашему поколению важно всегда помнить, что 9 Мая – #ЭтоНашаПобеда! Только объединив все наши усилия, нашу волю, нашу правду, мы сможем достойно противостоять недоброжелателям, лжецам и лицемерам. Только выступив единым фронтом, мы поймем сами и докажем всему миру, незавимо от национальных и конфессиональных взглядов – #ВместеМыСила! «У нас нет и не может быть никакой другой объединяющей идеи, кроме патриотизма», – сказал наш Президент. Мы любим свою страну. #МыПатриотыРоссии! И мы гордимся этим высоким званием, готовы в любой ситуации защищать свою Родину, свой народ, свою семью», – отмечают организаторы.
Акцию поддержали вице-губернатор Ольга Окунева, Общественная палата, митрополит Смоленский и Рославльский Исидор, председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин, многие смоляне и гости нашего города, а также жители Санкт-Петербурга и Калининграда. К акции присоединились и депутаты Смоленского городского Совета.
Любой желающий может выложить на свою страницу в соцсети (Instagram, Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники, Twitter) фотографию с тремя официальными хэштегами акции: #ЭтоНашаПобеда, #ВместеМыСила, #МыПатриотыРоссии.
Самых активных и креативных участников ждет особое поощрение. Также планируется организовать выставку лучших работ #МыПатриотыРоссии.
Акция проходит при поддержке Главного управления Смоленской области по гражданско-патриотическому воспитанию и регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы». Важным условием является передача эстафеты двум своим родным, друзьям, коллегам.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)