Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Депутат Евгений Рудак провел субботник на округе

28.04.2016 15:20:00 
Евгений Рудак, депутат по избирательному округу № 19, организовал субботник между домами №54 и 56 по улице 25 Сентября.
– Неоднократно поступали просьбы жителей этих домов отремонтировать детскую и спортивную площадки. Сегодня это сделано – совместно с партией «Единая Россия». Игорь Васильевич Ляхов, секретарь регионального отделения Партии, поддержал наше начинание. В субботнике вместе с жителями принимают участие партийцы и «Молодая гвардия». Общими усилиями мы приводим двор, спортивную и детскую площадки в порядок. Прежде всего, чтобы наше подрастающее поколение было здоровым и сильным. Как говорит наш Президент, здоровые дети сегодня – здоровая и сильная Россия завтра, - отметил Евгений Рудак.

Неравнодушные смоляне, которые не остались в стороне и приняли активное участие в уборке придомовой территории, пообщались с депутатом. Евгений Николаевич в ходе этой беседы подчеркнул, что свои обещания, данные людям, сдержит.
– Наш девиз – от разговора – к делу, - сказал своим избирателям Евгений Рудак.
– Мы очень просили нашего депутата помочь нам привести в порядок заброшенную спортивную площадку, отремонтировать песочницу, лавочку, покрасить лесенки и горку. Он не забыл! Молодой и перспективный депутат, надеюсь, он и дальше будет помогать нам, - говорит Людмила Парчевская, которая живет в этом районе с 1973 года.

Спортивная площадка, где, по словам местных жителей, уже начали выгуливать собак, обзавелась новой сеткой-рабицей. Ямы, в которых еще утром стояла вода, заровняли. Короб песочницы заменили на новый. Все малые архитектурные формы детской площадки теперь покрашены в яркие цвета и радуют глаз.
р.JPG

  – Это время можно просидеть дома за компьютером, но это же неинтересно! Интересно активно отдыхать! Часа два мы работали на свежем воздухе, помогали людям, чтобы было чисто в нашем городе, - поделился своими эмоциями участник субботника, студент Международного юридического института.

Напомним, в прошлом году, Евгений Николаевич отремонтировал дорогу возле этих домов, за что жители очень благодарны своему депутату. В планах в течение нескольких ближайших месяцев сделать пешеходную дорогу вдоль парка.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)