Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Это наша Победа!

29.04.2016 16:00:00 
День Победы – это наша общая память, которая объединяет десятки миллионов людей в России и во всем мире.
Депутаты Смоленского городского Совета активно поддержали гражданско-патриотическую акцию #ЭтоНашаПобеда, которая проходит в период с 9 апреля по 9 мая.
Председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин
Чтобы стать участником акции необходимо выложить на собственную страницу в социальной сети («Instagram», «Вконтакте», «Фейсбук», «Одноклассники», «Twitter») профессиональную или любительскую фотографию или автопортрет (селфи), подписав фотографию тремя официальными хэштегами акции:
#ЭтоНашаПобеда
#ВместеМыСила
#МыПатриотыРоссии
Использование в подписи одновременно 3-х хэштегов обязательно!

Почему для хэштегов были взяты именно эти фразы?
#ЭтоНашаПобеда
Поколение советских людей, одержавших победу над фашизмом на фронтах Великой Отечественной и в тылу, никогда не делило эту победу между собой. Это была их общая Победа, Победа всего советского народа. Наши деды и прадеды гибли на войне, поливали своей кровью святую русскую земля, земли братских славянских стран и всей Европы. Поэтому мы не должны допустить попыток переписать нашу историю, историю нашей победы. Именно поэтому нашему поколению важно всегда помнить, что 9 Мая — #ЭтоНашаПобеда!
#ВместеМыСила
На протяжении всей многовековой истории нашей Родины, только объединив все наши усилия, нашу волю, нашу правду, мы могли достойно противостоять недоброжелателям, лжецам и лицемерам. Только прекратив все наши внутренние распри, споры и выступив единым фронтом, независимо от национальных и конфессиональных взглядов, объединив все наши усилия, мы добьемся побед во всех сферах нашей жизни. Только #ВместеМыСила!
#МыПатриотыРоссии
Сегодня мы, независимо от социального статуса, будь то врач или рабочий, учитель или военнослужащий, государственный деятель или священнослужитель, мы – граждане одной страны – России. Мы очень разные, но нас объединяет любовь к нашей великой героической Родине. «У нас нет и не может быть никакой другой объединяющей идеи, кроме патриотизма», — сказал наш Президент. Мы любим свою страну и не позволим никаким враждебным силам вбить клин между нами. Мы гордимся высоким званием патриота своей страны и готовы в любой ситуации защищать свою Родину, свой народ, свою семью.

Обязательным условием участия в Акции является передача эстафеты Акции двум своим родным, друзьям, коллегам и т.д.
От людей, участвующих в Акции #ЭтоНашаПобеда, поступили предложения о расширении формата участия:
Для того чтобы поддержать Акцию вы можете опубликовать в ваших социальных сетях видеообращение со словами поддержки Акции. В видеообращении можно прочитать любимые стихи о войне, о России, о жизни и судьбах простых людей, рассказать о ваших родных и близких, принимавших участие в Великой Отечественной войне, защищавших нашу Родину в послевоенное время, просто поделиться вашим отношением к великому народному празднику – Дню Победы. Главным остается требование подписать вашу публикацию хэштэгом с названием Акции
#ЭтоНашаПобеда или всеми тремя хэштэгами: #ЭтоНашаПобеда, #ВместеМыСила и #МыПатриотыРоссии.





Первоначально для участия в Акции #ЭтоНашаПобеда был разработан один вариант оформления трех главных хэштэгов: #ЭтоНашаПобеда, #ВместеМыСила и #МыПатриотыРоссии. Но велика вероятность того, что люди, решившие принять участие в Акции, проявят свою фантазию, творческий подход и оригинальность. Поэтому любой участник Акции может разработать собственный вариант оформления патриотических хэштэгов. Нюансы могут быть самыми различными. Важно присутствие трех ключевых хэштэгов Акции.





Присоединяйтесь! Украсьте своими мыслями и идеями Акцию, посвященную Великому народному празднику – Дню Победы! #ЭтоНашаПобеда!

 

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)