Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


В Смоленске состоялась первомайская демонстрация

01.05.2016 11:00:00 
1 мая на площади Ленина состоялась традиционная первомайская демонстрация.
IMG_2340_новый размер.JPG
Под знамена встали профсоюзы, партии, молодежь, представители областной и городской Администрации, Смоленской областной Думы. Председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин и депутаты горсовета также приняли участие в демонстрации.

Мероприятие прошло под лозунгом «НЕТ – росту налогов и цен! ДА – росту зарплат и пенсий!
С трибуны к смолянам обратились руководители и рядовые работники предприятий и учреждений города и области, которые отметили, что первый майский день всегда олицетворяет сплоченность трудящихся, объединенных стремлением к миру и благополучию.

Руководитель Смоленского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России», депутат Смоленского городского Совета Виктор Шабельник, обращаясь к молодежи, студентам Смоленской области, отметил, что должно быть сделано все необходимое, чтобы стипендии были подняты, а плата за обучение не возрастала.

Виктор Шабельник призвал всех чтить память героев Великой Отечественной войны. А по окончании митинга лидер смоленских профсоюзов Евгений Максименко дал старт автопробегу «Дорога памяти», организатором которого выступило региональное отделение «Молодой Гвардии». В ходе пробега активисты будут восстанавливать и приводить в порядок захоронения ветеранов Великой Отечественной войны.

Смоленский городской Совет поздравляет смолян с Праздником Весны и Труда! Дорогие земляки, пусть ваш труд всегда будет востребован и оценен по достоинству.



Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)