Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Смоленские доктора принимают поздравления

17.06.2016 16:08:00 
19 июня отмечают свой профессиональный праздник работники системы здравоохранения. В преддверии праздника коллектив Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования поздравили представители региональной и городской власти.

В торжественном собрании приняли участие заместитель председателя Смоленской областной Думы Николай Мартынов, начальник Департамента Смоленской области по здравоохранению Владимир Степченков, председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин и заместитель Главы города Нина Воронова.
Традиционно торжественное собрание открыл главный врач федерального центра Анатолий Овсянкин, который подвел некоторые итоги работы: с 2013 по 2015 годы специалисты Центра оказали помощь 13513 пациентам из самых разных уголков страны, ежегодно проводится порядка 7 тысяч операций, ведется постоянная работ по повышению качества медицинской помощи.

Присутствующие на собрании представители власти тепло поздравили медиков с профессиональным праздником и вручили государственные, областные и муниципальные награды.

Юрий Сынкин в своем выступлении отметил, что ему особенно приятно находится в стенах этого центра, так как он, в бытность вице-губернатором приложил немало усилий для того, чтобы такое учреждение появилось в Смоленске.


Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)