Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Смоленский городской Совет поздрявляет смолян с Днем знаний!

01.09.2016 16:04:00 
Сегодня во всех смоленских школах проводятся торжественные линейки, посвященные     1 Сентября.



С большой радостью поздравили учеников, учителей и родителей с началом учебного года Председатель и депутаты Смоленского городского Совета.



Утром Юрий Сынкин принял участие в торжественной линейке в школе №8 с углубленным изучением иностранных языков. Юрий Константинович обратился к виновникам торжества  с напутственным словом, пожелал хороших отметок и всего самого доброго. Председателю Смоленского городского Совета удалось пообщаться с директором школы, преподавателями, родителями и, конечно же, лично поздравить ребятишек.



Особое внимание - первоклассникам и учащимся выпускных классов. Они, как всегда, слушают мелодию первого звонка с особым трепетом и волнением.




Первый заместитель Председателя городского Совета Григорий Моисеенков тоже принял участие в торжественной линейке. И не только как представитель власти. Долгие годы Григорий Александрович возглавлял управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска, а последние несколько лет руководит лицеем № 1 им. академика Б.Н. Петрова. Только в данном учебном заведении в этом году более ста первоклассников, а всего в областном центре их 4035.











Смех, радость, удивление и волнение маленьких первоклассников, выступления участников различных школьных кружков раскрасили первый осенний день знаний в яркие цвета.








Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)