Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Депутаты горсовета посетили Рождественское представление

18.01.2017 10:50:00 
17 января в детском саду «Подснежник» состоялось Рождественское представление, подготовленное педагогами и воспитанниками учреждения.

Депутаты Смоленского городского Совета Виктор Чертков и Сергей Якимов посетили дошкольное учреждение и смогли насладиться красочным и занимательным представлением. Яркие костюмы, декорации, великолепное выступление юных артистов, - все это создало праздничное настроение и окунуло собравшихся в историю самых главных православных праздников. Открыл мероприятие протоиерей Роман Павлишов, который напомнил о важности духовно-нравственного воспитания с ранних лет, ведь в этом возрасте каждый ребенок находится на пути становления представлений о добре и зле, о нравственных эталонах и нравственных нормах поведения и взаимоотношений.





Гостями праздника также стали представители различных общественных организаций города, социальные партнеры, гости из Москвы.
Свои творческие подарки подготовили воспитанники православного интерната. Ксения Буравлева подарила всем собравшимся брошюры, со своей авторской работой – сказкой «Суслик и мышь».



Депутат горсовета Виктор Чертков поблагодарил педагогов учреждения за подготовку и воспитание прекрасных детишек, которые с ранних лет развивают свои творческие способности, приобщаются к культуре, узнают историю.

По завершении мероприятия юные воспитанники детского сада получили сладкие подарки и сфотографировались с гостями праздника.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)