Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Состоялась традиционная первомайская демонстрация

02.05.2017 09:20:00 
1 мая на площади Ленина состоялась традиционная первомайская демонстрация.



В ней приняли участие около десяти тысяч смолян. Под знамена встали профсоюзы, партии, молодежь, представители областной и городской Администрации, Смоленской областной Думы. Глава города Смоленска Владимир Соваренко, председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин и депутаты горсовета также приняли участие в митинге. Мероприятие прошло под лозунгом «За достойную работу, зарплату, жизнь!»





С приветственным словом к собравшимся от имени Губернатора Смоленской области обратился его заместитель Константин Никонов.
– Именно мир и труд являются залогом успешного развития Смоленщины, осуществления всех намеченных планов, направленных на динамичный рост региональной экономики и стабильной социальной сферы. Каждый из нас своим стремлением к миру и процветанию Отечества, единству и согласию, создаёт основу для позитивных перемен, – говорится в приветственном адресе руководителя региона.



Председатель профкома студентов СмолГУ, депутат Смоленского городского Совета Виктор Шабельник также поздравил присутствующих с праздником весны и труда и отметил, что должно быть сделано все необходимое, чтобы студенты Смоленской области получали достойные стипендии, а плата за обучение не возрастала.

Смоленский городской Совет поздравляет смолян с Праздником весны и труда! Первый майский день всегда олицетворял и будет олицетворять сплоченность трудящихся, объединенных стремлением к миру и благополучию.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)