Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Смоленск стал одной из площадок для форума студенческих лидеров

01.05.2017 11:13:00 
В Смоленском государственном университете с 28 по 30 проходил Форум студенческих лидеров молодежных объединений Центрального федерального округа. С приветствием к участникам форума обратился председатель Смоленского городского Совета.

В апреле и мае 2017 года Росмолодежь организует серию подобных окружных форумов, участниками каждого из которых станут от 150 до 200 человек из числа лидеров ключевых региональных и межрегиональных молодежных некоммерческих организаций.
 В рамках площадки организованы обучающие семинары, направленные на повышение эффективности взаимодействия как между самими молодежными НКО, так и органами власти, а также тематические тренинги, встречи с почетными гостями, мастер-классы и дебаты.

Особое внимание на семинарах уделяется вовлечению лидеров НКО в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.
В ходе тренингов участниками форума вырабатывались прикладные кейсы по ключевым направлениям работы НКО, в том числе в рамках процесса передачи государством части социальных функций социально ориентированным НКО.

В церемонии возложения цветов к Вечному огню принял участие председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин, а также, депутат городского Совета, председатель профкома студентов СмолГУ Виктор Шабельник.
 

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)