Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Последний звонок прозвенел для смоленских выпускников

25.05.2017 15:14:00 
Торжественную линейку в средней школе №8 с углубленным изучением иностранных языков посетил председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин.



 – От всех депутатов Смоленского городского Совета я приветствую вас, дорогие выпускники. Сегодня вы прощаетесь со школой, и я от души желаю, чтобы следующий сложный этап, который вам предстоит выдержать, – экзамены – каждый из вас прошел успешно, достойно и удачно. Я надеюсь, что вы все уже определили свою дальнейшую судьбу, решили, кем хотите стать. Желаю, чтобы профессия, которую вы для себя выберете, приносила вам радость, удовольствие, – сказал Юрий Сынкин, выразивший благодарность педагогическому коллективу, который достойно вел ребят все эти годы, и благодарность родителям.



Как всегда, этот праздник, адресованный выпускникам, учителям и родителям, полон эмоций и переживаний. Прощаясь с волнующим, запоминающимся, ярким временем – школьными годами, выпускники, словно листая старый фотоальбом, вспоминают, как переступили порог школы, как их встречал первый учитель, какими они были все эти 11 лет...

– В сегодняшний век глобальной экономики, быстрого развития общества и рыночных отношений не должно уходить уважение к человеку, который дает детям знания. И я надеюсь, что многие родители низко кланяются вам, учителя, за те глубокие, хорошие и прочные знания, которые вы даете детям. Наши выпускники всегда успешны, они пытливы, стремятся вперед, и этому способствует ваш труд – может быть, невидимый, каждодневный, но великий, – отметила директор школы №8 с углубленным изучением иностранных языков Татьяна Хомякова.

Руководитель фракции «Единая Россия» в Смоленском городском Совете Виктор Чертков и председатель постоянной комиссии по вопросам городского хозяйства Сергей Якимов приветствовали выпускников школы №15 в Заднепровском районе города.





 




Вадим Косых посетил школу №5 и  школу в  поселке Новые Батеки.





В двух школах Смоленска № 34 и № 37 на торжественных линейках побывала заместитель руководителя Смоленского регионального отделения ЛДПР, депутат горсовета Ирина Кожанова. Школу № 37 она когда-то заканчивала.
– Всего в жизни можно добиться, нужно только видеть перед собой цель и не лениться,– сказала в своем выступлении перед выпускниками Ирина Кожанова.








Смоленский городской Совет искренне поздравляет выпускников с праздником, символизирующим прощание со школой, и желает успехов при сдаче экзаменов!

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)