Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Депутат горсовета выступил экспертом на молодежном форуме

04.07.2017 12:16:00 
Депутат Смоленского городского Совета Виктор Шабельник выступил экспертом на Всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов»

27 июня, в День молодёжи, во Владимирской области начал работу Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме». Участниками площадки в этом году станут порядка 7000 молодых аспирантов, магистров, бакалавров и специалистов со всей страны. В качестве экспертов и лекторов Форума выступают главы, министр, лидеры парламентских фракций, руководители крупнейших компаний, общественных организаций и объединений. В прошлом году В.В. Путин встретился с участниками смены «Молодые ученые и преподаватели в области IT-технологий» и ответил на вопросы молодых специалистов в данной сфере.

Образовательная программа форума поделена на 7 тематических смен: «Молодёжные студенческие клубы, студенческий актив и студенческие СМИ» (с 27 июня по 3 июля); «Молодые специалисты в сфере ИТ и смежных отраслей» (с 5 по 11 июля); «Молодые специалисты в сфере экономики и бизнеса» (с 13 по 19 июля); «Молодые руководители НКО, правозащитных и добровольческих проектов» (с 21 по 27 июля); «Молодые парламентарии и политические лидеры» (с 29 июля по 4 августа); «Молодые политологи и социологи» (с 6 по 12 августа), а также «Молодые специалисты транспортной отрасли» (с 12 по 20 августа).

Депутат Смоленского городского Совета Виктор Шабельник выступил экспертом на первой площадке Форума, поделившись с молодыми студенческими лидерами своим опытом в качестве Председателя первичной профсоюзной организации студентов СмолГУ, а также ответил на интересующие вопросы молодежи.
– Данный лагерь – прекрасная площадка для обмена опытом между молодыми лидерами абсолютно разных студенческих организаций и объединений. Во время мастер-класса мне удалось ответить на вопросы ребят, которые чаще всего были связаны с защитой прав студентов, – так прокомментировал Форум Виктор Шабельник.


Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)