Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


В Смоленске состоялось торжественное собрание, посвященное Дню строителя

11.08.2017 11:32:00 
10 августа в актовом зале ОАО ПО «Кристалл» состоялось торжественное собрание, посвященное Дню строителя.

Представители строительной отрасли собрались в этот вечер в зале, чтобы принять искренние поздравления от региональных и городских властей.
С приветственным словом к собравшимся обратился Президент Союза строителей Смоленской области, депутат Смоленского городского Совета Вадим Косых, который рассказал о развитии строительства в Смоленской области, поблагодарил Администрацию области за огромную поддержку и понимание, а также за активное участие региона в различных федеральных программах по поддержке строительной отрасли.
- Благодаря этой поддержке Смоленщина занимает лидирующие позиции в ЦФО по объемам строительства, - подчеркнул Вадим Косых.

Поздравили строителей региона, а также вручили благодарственные письма, грамоты и другие награды заместитель Губернатора Смоленской области Андрей Борисов, заместитель председателя Смоленской областной Думы Николай Мартынов, Глава города Смоленска Владимир Соваренко, председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин, федеральный инспектор по Смоленской области Алексей Брылев, представители профсоюзных организаций и других общественных объединений области.



Огромного внимания были удостоены ветераны строительной отрасли региона, Заслуженные и Почетные строители РФ, среди которых Почетный гражданин города-героя Смоленска Алексей Орлов.

- Профессия строителя – одна из самых востребованных и уважаемых в нашей стране. Благодаря вам создаются условия для комфортной и благоустроенной жизни человека, строятся новые дома, школы, детские сады, больницы, воплощаются в жизнь самые смелые инфраструктурные проекты. Все, что сегодня создается вами, служит и современникам, и нашим потомкам. Вы вкладываете свои силы и душу в любимый труд, – сказал в своем выступлении председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин.



Торжественный вечер сопровождался яркими номерами цирковых артистов и выступлением арт-группы «Смоленские мужики».




Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)