Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Руководители города наградили лучших физкультурников

14.08.2017 09:44:00 
Глава города Владимир Соваренко и председатель Смоленского городского совета Юрий Сынкин приняли участие в церемонии награждения лучших представителей спортивного сообщества.

Мероприятие, приуроченное ко Дню физкультурника, состоялось на стадионе «Спартак», где собрались спортивные смоляне, чтобы сдать нормы ГТО, состязаться в настольном теннисе, дартсе, шашкам и иным видам спорта. В этом году желающие сдать нормы ГТО и сделавшие это успешно, получили свои знаки из рук первых лиц города – Главы Смоленска Владимира Соваренко и председателя Смоленского городского Совета Юрия Сынкина.







В ходе церемонии открытия праздника руководители города наградили ветеранов спорта, тренеров-преподавателей спортивных учреждений города, а также сотрудников комитета по физической культуре и спорту городской Администрации благодарственными письмами и почетными грамотами за профессионализм и большой вклад в развитие спорта, пропаганду здорового образа жизни.


Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)