Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Состоялась встреча с избирателями

04.10.2017 15:36:00 
1 октября в Международный День пожилых людей депутаты Смоленского городского Совета Дмитрий Новиков и Сергей Шелудяков встретились с жителями домов 29А, 33, 35 на улице Автозаводской.
Вопросы, с которыми обратились жители микрорайона к народным избранникам касались насущных проблем в жилищно-коммунальной сфере: отсутствие горячей воды и внеплановое ее отключение, плохая подача тепла в квартиры в отопительный сезон, состояние подъездов, подвалов и многие другие.
Юрий Новиков и Сергей Шелудяков заострили внимание на необходимость избрания инициативной группы и старших по домам, которые бы тесно общались непосредственно с тем или иным депутатом.
Депутаты всегда по мере необходимости обращаются в нужные инстанции для решения проблем жителей, поэтому общими усилиями, в тесном диалоге с Администрацией города, ее структурными подразделениями, учитывая интересы избирателей, получится добиться положительного результата, – подчеркнули народные избранники.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)