Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Депутат горсовета избран председателем СКС

06.12.2017 10:37:00 
Депутат Смоленского городского Совета Виктор Шабельник избран председателем Студенческого координационного совета Российской Федерации.
Вот уж 100 лет Профсоюз работников народного образования и науки трудится над созданием комфортной среды для студенчества, отстаивая права молодых людей, повышая льготы и стипендии, количество рабочих мест для юных специалистов, а также помогая решить их жилищные проблемы.
4 декабря в Москве прошло отчётно-выборное собрание Студенческого координационного совета Общероссийского Профсоюза образования. В результате открытого голосования в выборах на должность председателя СКС победил депутат Смоленского городского Совета, председатель первичной профсоюзной организации студентов Смоленского государственного университета Виктор Шабельник.

Я благодарю всех коллег из разных уголков нашей необъятной Родины, кто поддержал меня и проголосовал за мою кандидатуру на должность председателя координационного совета. У нас произошли значительные изменения в президиуме, но это не значит, что направления нашей работы изменятся. Мы будем преумножать достижения прежнего состава и создавать еще более достойную среду для развития молодых людей. Тех, за кем будущее нашей страны, – прокомментировал избрание Виктор Шабельник.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)