Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Состоялся конкурс "О Смоленске с любовью".

08.12.2017 09:00:00 
Депутат Смоленского городского Совета Ирина Кожанова совместно с главой молодежной Администрации Михаилом Ковалевым поздравила победителей конкурса "О Смоленске с любовью", а также оказала помощь в организации мероприятия муниципально-социальной библиотеке № 8. 
Здесь 4 декабря подводились итоги литературно-музыкального конкурса для лиц с ограниченными возможностями «О Смоленске с любовью». В конкурсе, в котором участвовали и взрослые и школьники, предусматривалось несколько номинаций: стихотворные произведения, музыкальные произведения, прозаические произведения, эссе. Победители получили грамоты и подарки от организаторов.

- Поздравляем победителей от всей души, желаем всем здоровья. Спасибо большое организаторам за все то, что вы делаете для людей с ограниченными возможностями. Вы даете им возможность ощущать себя востребованными, полезными обществу, а значит не терять вкус к жизни и желание творить. Это дорогого стоит, - закончила торжественную часть мероприятия депутат Смоленского городского Совета Ирина Кожанова.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)