Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Председатель Смоленского городского Совета провел прием граждан

13.12.2017 12:17:00 
12 декабря, в общероссийский день приема граждан Юрий Сынкин встретился с записавшимися на личный разговор жителями в общественной приёмной Председателя Партии Д.А. Медведева.

Смолянка занимается торговлей в одном из смоленских дворов по улице Октябрьской Революции, у нее уже давно сложился круг постоянных покупателей. По словам обратившейся, торговля осуществляется по 2-3 часа в день в зимнее время. До этого мясо проходит все процедуры по контролю качества, свежести и т.д. У индивидуального предпринимателя имеются документы, оформленные управляющей компанией, о согласии жильцов придомовой территории осуществлять торговлю. Но этих документов, по мнению соответствующих органов местной власти, недостаточно. Женщина обратилась с просьбой к председателю горсовета помочь в сложившейся ситуации и в оформлении документов, которые бы узаконили её деятельность. Юрий Сынкин пообещал проконсультироваться по данному вопросу и разобраться в данной проблеме.
Также с письменным обращением в адрес председателя горсовета выступил житель улицы Флёновской города Смоленска. Смолянин построил частный дом на данной улице, но впоследствии оказалось, что прямо под домом проходит мощный водоотвод, который не был указан на соответствующих документах по строительству. После нескольких прорывов, а трубам здесь около 50 лет, жители стали опасаться за сохранность своих построек. Обращения в соответствующие структуры не увенчались успехом, уже несколько лет смоляне ждут, что на данной территории будет проведена замена труб. Председатель горсовета Юрий Сынкин намерен ходатайствовать о данной проблеме Главе города.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)