Смоленский городской Совет

Историческая справка

Устав города

Председатель Смоленского городского Совета

Депутаты

Контрольно - счетная палата

Смоленский городской Совет


Школе у Никольских ворот – 65 лет

15.12.2017 10:10:00 
В зале Дома культуры профсоюзов прошло торжественное собрание, посвященное 65-летию шестой средней школы города Смоленска.
Со вступительным словом к многочисленным гостям и коллегам обратился директор школы №6 Сергей Орлов. Он поблагодарил педагогический коллектив, ветеранов педагогического труда, выпускников разных лет, родителей за планомерное, постепенное формирование системы воспитательной и образовательной деятельности школы у Никольских ворот, которое позволило учебному заведению развиваться, процветать, достигать самых высоких результатов работы.

С приветственными и поздравительными словами к собравшимся выступили Глава города Смоленска Владимир Соваренко, председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин, депутат Смоленской областной Думы Сергей Маслаков, глава Администрации Промышленного района города Смоленска Александр Самуйлов, начальник управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска Татьяна Немченкова, представители социальных партнеров школы, родители, выпускники.
Для истории 65 лет – это всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов педагогического труда и нынешних учителей и учеников это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы учебной и творческой деятельности, – говорится в поздравительном адресе председателя Смоленского городского Совета Юрия Сынкина.

Юрий Константинович поблагодарил от имени смолян педагогический коллектив за преданность делу и за способных, талантливых, креативных выпускников и пожелал школе развития и новых успехов.

Педагогам и сотрудникам средней школы №6 за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм были вручены Почетные грамоты Смоленской областной Думы, города-героя Смоленска.

Возврат к списку новостей


Смоленские Городские Известия
 


Проголосуйте за наш сайт!

Номинант Премии информационной открытости - 2008

Золотой сайт



214000, ул. Октябрьской Революции, д.1/2   

(4812) 38-11-81 - приемная Смоленского городского Совета
(4812) 38-77-02 - пресс-служба Смоленского городского Совета

Email: smolsovet@mail.ru

Copyright 2008, www.smolsovet.ru    All rights reserved  При полном или частичном использовании материалов ссылка на smolsovet.ru обязательна (в интернете - гиперссылка)